beMy

ОЧ
Ольга Чмырик1 отзыв
29 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Ольга,большое спасибо за положительный отзыв!
ОБ
Ольга Бикташева4 отзыва
29 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Ольга,мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
ЛМ
Лидия Муратова(Очирова)1 отзыв
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Лидия, благодарим Вас за отзыв, ждем снова)
АГ
Алена Горбунова6 отзывов
23 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Алена, благодарим за обратную связь, будем рады Вас видеть снова!
ЕЯ
Елена Ягодина9 отзывов
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Елена,мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
МБ
Марина Банникова2 отзыва
8 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Марина, благодарим Вас за отзыв, ждем с нетерпением к нам снова)
ТИ
Твое Имя5 отзывов
6 марта 2024
Позвонила, спросила можно ли записаться на снятие гель лака, администратор -молодой человек сказал, что уточнит свободное время и перезвонит, спустя час никто не набрал, позвонила еще раз, «повисела» на телефоне пару минут, девушка взяла телефон я сказала, что хочу записаться на снятие, уточнила, что нужно снять покрытие без фрезы, именно жидкостью, вопросов не возникло, записали на оговоренное время, пришла, села, мастер спросила -на снятие? Говорю да, жидкостью, не фрезой, она начала бегать туда-сюда искать фольгу, продолжалось это мин 10, в итоге села и сказала - извините фольги нет, вы сразу не предупредили о том что нужно жидкостью. Я сказала, что по телефону сказала об этом, на что мне мастер ответила- ну вы с администратором разговаривали, я работала. Ну логично, что я разговаривала с администратором, так что если Вам, что то надо конкретное и заранее, зовите мастера к телефону. Я спросила и что Вы предлагаете снять фрезой? Мне ответили ну да, фольги то нет🤷‍♀️я просто встала и ушла. Наверное раз такая просьба была с моей стороны, она была не просто так
ТЗ
Татьяна Зуева4 отзыва
5 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Анна Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вновь.
Маникюр без покрытия от 600 ₽
Студии загара
Минута от 10 ₽
Ботаническая14 мин1 км
Самоцветный бульвар, 53 филиала
Ботанический м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620073
Пилки, сеть студий маникюра и педикюра
Снятие + педикюр + покрытие гелем-лаком всего 2500 ₽ с клубной картой
Записаться онлайн
Локоны, салон красоты
Женская стрижка от 900 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Полировка волос • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Наращивание гелем • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Abzalova, студия красоты
Женская стрижка от 900 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Кусачки, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 750 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Liberta nails
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей