Pole family

НЖ
Наталья Женёва2 отзыва
5 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, нам очень приятен Ваш отзыв, будем вас ждать на занятиях ❤️ с уважением, Pole Family
МД
​ООО «НЬЮДРАЙВТЕХНОЛОДЖИ».
Айвазовского, 533 этаж
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620144
Открытопо предварительной записи
Притяжение, студия танца и растяжки
Пол дэнс, пол кидс, экзотик пол дэнс, растяжка, 2 пробных - 400 руб
Записаться на пробное в WA
Freefly, студия танца на пилоне и растяжки
Pole dance • Воздушная гимнастика • Детские танцы • Стретчинг • Стрип-пластика • Хатха • Онлайн-услуги
YOULAnd, танцевальная компания
Пожалуй, одна из самых лучших студий танца в Екатеринбурге
РекламаИП Зубакина А. О.
Amante, женская школа танцев
Посети 3 пробных занятия по разным направлениям: каждое всего за 300 ₽
SkyFit-Ekb
Годовой абонемент от 32400 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Стретчинг • Фитнес для детей • TRX тренировки • High heels • Стретчинг • Стрип-пластика • Свадебный танец