Нино

Ресторан
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
Ал Кон103 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Ал, здравствуйте! Спасибо вам за теплые слова. Приходите к нам ещё! Уже все исправили.
Н
Николай16 отзывов
17 июня 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Большое спасибо 🙏 Будем стараться и дальше!
R
Romazotti204 отзыва
15 июня 2024
В прошлом году любила ваше место, сейчас осталась абсолютно разочарована. Во первых, из меню убрали хинкали с лососем. Во вторых, нас посадили и меню мы ждали минут 20. Только меню. В третьих, нет скидок именинникам. Далее по списку: Обслуживание очень долгое, официант соседнему столу объясняла про запару - это не проблема клиента, а проблема ресторана, почему не хватает персонала. Ввиду вышесказанного, столы оставались грязными. Я попросила убрать в ланч бокс недоеденный фирменный хачапури , который, к слову, был донельзя жирным - официант проигнорировала мою просьбу, и блюдо оставалось открытым долгое время. Никакого поздравления от вашего ресторана мы не получили - про комплимент в виде десерта напомнила я сама. Кальян абсолютно отвратительный. Кальянщик убирает посуду ходит , но заказы не принимает. Пиво - теплое. В туалете - ужасная , невыносимая грязь. Туалет один, и очередь тянется с улицы. В общем, вечер был испорчен .
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Очень жаль,что Ваш вечер был испорчен. Хочу лично принести извинения от лица заведения…
РМ
Ренат Минниханов32 отзыва
13 июня 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Ренат, здравствуйте, спасибо Вам, что оценили 🔥 Очень приятно!
Анастасия Каткова14 отзывов
MP
Mr Ph3 отзыва
12 апреля 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день,Мария! Парковка есть,очень жаль,что не смогли ей воспользоваться. Ждем Вас с нетерпением!
MS
Myktybek Shakirov10 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Myktybek ! Мы всегда Вам рады.

Дом Клементьевой

Дом является образцом рядового усадебного полукаменного дома, архитектура которого относится к кругу небогатых построек, получивших широкое распространение в жилой застройке Екатеринбурга в середине - второй половине 19 века. В 1905 г. дом был замаскирован под тайный склад оружия.
Средний чек 1200 ₽
Olio, итальянский ресторан
Завтраки в Olio! Каждый день с 9:00 до 14:00
Забронировать столик
Forest, ресторан
Винная карта • Меню на английском • Детский уголок • Детская комната • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 150 мест • Паста • Доставка • Оплата по QR-коду
Gavi, ресторан итальянской кухни
Винная карта • Детское меню • Летняя терраса • До 60 мест • Можно с собакой • Глинтвейн • Завтраки • Десерты • Паста • Супы
РЫБАLOVE, ресторан
Raw-бар, 17 видов роллов и мясо на огне. Плывите к нам!
РекламаООО «Кофейня».
Georgia Armenia, ресторан
Сделайте ваше мероприятие незабываемым! Просторный и стильный зал
Посмотреть меню