Степаненков

Адрес квартиры в аренду
Без комиссии. Работаем 24/7. Звоните!
Алексей Марков3 отзыва
13 июля 2023
РБ
Руслан Босиков27 отзывов
16 мая 2023
Хочу отметить, что в объявлениях указывают одну цену, по факту другая. Всегда уточняйте - но считаю с их стороны не честно так себя вести. Необходимо в описании квартиры указать какая будет стоимость при одних условиях и какая пр других. Далее - всегда уточняйте работает ли в квартире кондиционер, стиралка, обогреватель и прочая техника. Их наличие на фото и даже наличие в квартире - не гарантия того, что этим можно пользоваться. У нас например кондер был на стене, но наружнего блока нет. Отдельно по квартире: балкон грязный, окна не открываются. Штор теневых на солнечной стороны нехватает, особенно в условии мертвого кондиционера. В туалете воняет канашкой. Двери туалет ванная кто-то рубил топором похоже. Кровать в спальне кто-то ел и корябал ногтями. Почему не устранили - большой вопрос. Отдельный прикол был, когда каждые пол часа срабатывал будильник встроенный в духовой шкаф и это невозможно было отключить. После 11 часов за рулем хотелось как следует выспаться - но эта квартира явно была против еще и дурно попахивала. Об этих недочетах почему-то умолчали. Обнаружилось многое не сразу. Нам конечно предложили потом переехать в другую, но после бессонной ночи и без сил снова перетаскивать все вещи - было уже слишком. Благо этот будильник нам отключили и предоставили обогреватель (ночью очень холодно, и погреться кондиционером увы не вышло) Еще, что очень важно! Вайфай - он есть, но скорости в нем нет! Вообще. Это ужасно. Если приезжаете по работе и планируете пользоваться интернетом - сразу мимо. Не тянет ничерта, молчу про зум Из плюсов - квартира чистая (кроме балкона) и все прибрано. Видно, что следят. Есть выездные мастера. Спасибо. Есть 2 набора постельного, одноразовые тапочки, так же разовые зубные щетки, паста и всякие шампуни/гели. Это все на уровне. Есть телевизор с приставкой (но какие-то мутные пульты не родные - черт ногу сломит) Главный плюс квартиры, которая досталась - вид шикарный и расположение хорошее. С парковкой проблем тоже нет
Чкаловская7 мин700 м
ЖК Солнечный островУлица 8 Марта, 19047 филиалов
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620144
Мы федеральная сеть апартаментов «Степаненков ГК».
Работаем с 2014 года.

Наши квартиры и апартаменты расположены в каждом районе города.
У нас нет комиссий.
Никаких посредников!

У нас более 150 вариантов размещения с бюджетом от 1800 р./сут.

Вы можете разместиться в мини-отеле по адресу Малышева, 42а от 1200 р./сут. А также арендовать комфортные апартаменты и квартиры.
Каждая квартира у нас с евроремонтом, всегда есть спутниковое ТВ, бесплатный Wi-Fi.

В апартаментах, расположенных по адресу Малышева, 42а, в ЖК Radius, у каждого гостя есть возможность заказать завтрак.

Все апартаменты и квартиры оборудованы всей необходимой мебелью и техникой.
Есть всё для приготовления пищи.
Фен, утюг, гладильная доска и стиральная машина также к вашим услугам.
Бесплатная уборка каждые 3 дня.

У нас возможна оплата по безналичному расчёту.
Выдаём отчётные документы, которые официально проведены в налоговой.

Звоните прямо сейчас.