Вкус Пекина

Кафе китайской кухни
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
VU
Valeria Ustimirova2 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
2 звёзды только за кухню. Все было вкусно, порции большие. В полном воссторге от кухни. Но отвратительнейший сервис!!! Были с подругой 20.04. Бронировали столик за неделю!!! И подтвердили день в день. Просили конкретный стол, в итоге он был занят и нас посадили за другой. Официант максимально недалекая с наплевательским отношением девушка. Она бы к нам вообще не подходила, не зови ее мы сами. С учётом, что зал был пустой. Вместо литра лимонада нам принесли по стаканчику каждой и все. Отвратительная речь официантки с использованием выражений "в натуре". Вы серьезно?! Можно хотя бы обучать официантов, как вести диалог вежливо, этично с гостем и следить за языком!!! Многих блюд, которые хотела моя подруга, не было в меню!!! В конце официантка решила нас обсчитать. Вместо 2-х соджу по 30-мл нам посчитали 1 литр. И опять же мы сами бегали за официантом с решением этого вопроса. Девушке откровенно было по фиг
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь, это помогает нам стать лучше! В свою очередь, учтем все ваши замечания…
ЕЛ
Егор Л190 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Егор! Подскажите, пожалуйста, дату вашего визита и какие именно позиции вы заказывали? Могли бы приложить чек?
ВД
Валентина Дядюн1 отзыв
6 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, очень приятно получать обратную связь!! Рады, что вам все понравилось. Ждем с гости снова 🤝
LM
Leyla Murtuzalieva3 отзыва
5 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв 😉 Приходите к нам ещё - щедро накормим и подарим улыбки😊
РС
Регина С10 отзывов
5 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и оценку! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
НП
Николай Потапов2 отзыва
31 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, очень приятно!☺️Ждем вас снова.
K
Kotik200 отзывов
30 марта 2024
ЮМ
Юлия Мельникова1 отзыв
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова❤
Средний чек 1200 ₽Бизнес-ланч от 359 ₽Ланч 12:00-16:00До 50 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Площадь 1905 года5 мин450 м
Авторская вкусная и красивая кухня. Акции! Десерты. Живая музыка
Наши блюда
РекламаООО «Барзая».
Jackie, китайская закусочная
Бизнес-ланч от 469 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Меню на английском • Лапша wok • Салаты • Супы • Гёдза • Чай с собой • Китайская кухня
Дунцзы, кафе
Средний чек 300 ₽ • Китайская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Столики на улице • До 27 мест • Можно с собакой • Bubble Tea • Доставка • Оплата по QR-коду
Jang su, кафе китайской кухни
Лапшичные • Бизнес-ланч • Меню на английском • Рамен • Поке • Гёдза • Китайская кухня • Доставка wok • Завтраки • Бизнес-ланч
Jo Wu Ramen Bar
Если рамен, то говяжий. Если свинина, то тонкацу
Заказать доставку
РекламаИП Аникин Д. А., ОГРНИП 321665800090280.