Bazooka store

ЯС
Яночка Сайфулина2 отзыва
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Яночка,добрый вечер! Благодарим вас за такой приятный отзыв 😉 Приходите к нам почаще 💛
ВШ
Виктор Шумилов2 отзыва
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктор! Спасибо за приятный отзыв 💛 Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупате…
НМ
Надежда Москвина1 отзыв
22 мая 2024, официальный ответ
Надежда,добрый день!Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь, ждём Вас снова!🧡
РК
Роза Кулабекова1 отзыв
Здравствуйте, Роза. Спасибо большое за высокую оценку! Всегда рады вам 🌸
Алина Малышкина2 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Алина, здравствуйте! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 💛 Ждём вас вновь 🤝
МБ
Макс Бакиев2 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, что выбираете нас 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ЮП
Юрий Петров1 отзыв
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Юрий, доброе утро! Спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
800 местПлатная
Площадь 1905 года9 мин800 м
ГринвичУлица 8 Марта, 4655 помещение; 0 этаж; 0 уровень4 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Закроется через 46 минут
Bazooka store — это сеть магазинов.
Наши продавцы-консультанты точно смогут определить, что тебе нужно, проконсультируют и помогут сделать правильный выбор!
Если ты студент, обязательно загляни к нам в магазин, предъяви студенческий и получи скидку 10%.