Пушка наружка

Изготовление рекламных конструкций
Делаем и ремонтируем вывески!
ВВ
31 марта 2024
МЦ
Михаил Царь1 отзыв
20 марта 2024
Отличная команда, ориентированны на клиентов. Нужна была "срочная" вывеска, местные рекламщики долго делали мозг, то им с проектировщиками нужно согласовать непонятно что, то замерщики не могут приехать, то ещё тысяча причин... Нашел случайно эту организацию на Авито, написал им в пятницу в 10 вечера, ответили оперативно, в пятницу же ближе к ночи созвонились и в воскресенье уже все установили. Были готовы на три панели прикрепленных в "лицо", но фирма сделала все как надо, сделали фрезеровку с загибами во все стороны. Оформили нам вывеску в очень короткий срок ( на второй день посте звонка) и максимально профессионально, при том что мы с другова города. Хочу сказать ещё раз огромное спасибо за скорость и за понимание, а так же что в столь поздний час вышли на связь и проработали наши пожелания. Процветания вам и много клиентов! Обратимся ещё не раз.
МН
Миллана Никифорова1 отзыв
18 февраля 2024
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Гагарина3 мин250 м
Улица Малышева, 107/2
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620062
Собственное производство, никаких перепродаж.

Работаем по договору, даём гарантию на изделия. В деле с 2007 г.

Наша миссия — украсить город эстетичными, качественными вывесками, которые не только информируют о местонахождении вашего бизнеса, но и просто радуют глаз. Поэтому мы используем проверенные годами материалы и советы деда.