Астра

АГ
Александр Говорухин11 отзывов
9 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Александр, благодарим за обратную связь! Увы, мы оказываем услуги только по техническому обслуживани…
ОЗ
15 января 2023
ОВ
Оксана В8 отзывов
2 декабря 2022
Обслуживаю свою Мокку в этом сервисе уже почти два года. Нашла их через инстаграм. Искала автосервис специализирующийся на опелях, так как в других либо не знали о проблеме с которой обращалась либо делали ещё хуже. Поверила обещанию Сергея что справятся. И не пожалела. Никому больше кроме этих ребят не могу доверить свой автомобиль. Цены не могу сказать что дорогие или дешевые, приемлемые. Я оцениваю цена-качество. Меня устраивает качество!!! Тот кто ищет дешевый сервис рекомендую подумать о том, что скорее всего вы сами за мизерное вознаграждение выкладываться в работе не стали бы. Насколько помню персонал не меняется, что тоже о многом говорит. Очень приятно что мою машину обслуживает один и тот же человек, к сожалению не помню имя и он помнит с чем приезжала в прошлый раз, хотя я редко у них бываю нет необходимости часто ездить. Единственный минус-в последнее время сложно записаться. Пора вам расширяться, чего вам желаю!!!)) и ещё хотелось бы видеть среди услуг- жестяные работы.
МУ
Миша Усмонов3 отзыва
23 сентября 2022, отредактирован
ДС
Денис Суетин9 отзывов
9 июня 2022
9 июня 2022, официальный ответ
Денис, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку!
Александр Коновалов2 отзыва
5 марта 2022
6 марта 2022, официальный ответ
Александр, благодарим за положительный отзыв!
СК
Сэм Ксм5 отзывов
10 февраля 2022
AC
Al Capone2 отзыва
22 декабря 2021
22 декабря 2021, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв!
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Ботаническая20 мин1.5 км
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Улица Луганская, 59/42 филиала
Автовокзал м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620089
Открытопо предварительной записи: пн-вс
АВТОМОЁ, автосервис по ремонту корейских, европейских и японских автомобилей
Качественный сервис для Вашего авто! По приятным ценам!
Записаться в автосервис
РекламаИП Третьяков М. О., ИНН 667223239230, ОГРН 321665800064711
Opel-Сервис
Chevrolet • Opel
Спасай авто, торгово-сервисная компания
Chevrolet • Daihatsu • Dongfeng • Great Wall • Kia • Lincoln • Mazda • Mitsubishi • Vortex • Оплата по QR-коду
Razzbor 096, центр авторазбора
Выхлопная система • Двигатели • Кузов • Подвеска и ходовая • Стёкла • Топливная система • Тормозная система • Трансмиссия • Lada (ВАЗ) • УАЗ
Gm garage, автосервис
Тормозная система • Для легковых автомобилей • Acura • Audi • Peugeot • Ravon • Renault • Suzuki • Toyota • Volkswagen