Befree

2.1
ЕV
Елена Viper13 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
1.цена не соответствует, торопилась заметила только дома. 2.кассир менеджер абсолютно не лояльна, спросила можно ли как-то востановить профиль, и как то привязать покупки, или нужно по новой регистрироватся. На что на меня посмотрели с высокомерием, что-то промычали, и повторили сумму к оплате. В троллейбусе кондуктора приятнее уже общаются. А тут вроде сервис должен быть хоть какой, джинсы из хлопка не менее 3300 за шт. Примерочные- пыточные, в тёплое время душно, в холодное холодно. Ни ложки, ни коврика. На ламоде в пункте выдачи сервис лучше, вайлбериз даже лучше. Щас Займусь вопросом возврата, 300 р это не деньги, но дело принципа. Кассир вообще могла бы глазками смотреть и сравнивать.а ещё такой код заюзаный,который пришит с с составом, что как будто их уже стирали не раз, то есть их столько раз меряли что они пришли в негодность! И отправили в химчистку, где он посинел. Я вообще в шоке отдать 3700.
ДП
11 декабря 2023
E
Ekaterina74 отзыва
11 ноября 2023
Вечер, пятница, осталось около 1 часа до закрытия. В магазине не так людно. Померила джинсы, попросила отложить и сказала, что я обязательно вернусь и куплю, отложили без вопросов. Потом решила купить верхнюю одежду по акции(-40% на всю верхнюю одежду). С трудном Выбрав курточку, прошу отложить ее, так как нужно было сходить еще до одного магазина, а с объемным пакетом, делать это не удобно. Девушка( кассир) берет и уже хотела отложить ее к джинсам, тут в разговор вмешивается другая девушка( наверное, администратор) и говорит, что товар по акции они не откладывают! Я говорю, что я точно вернусь и куплю товар ( 3000 руб. -джинсы и куртка 3600руб.) На что получила отказ. Попросила отложить на 20 минут- получила отказ. Предложила купить эту несчастную куртку и оставить у них-тоже отказ, так как личные вещи покупателей они не хранят. В итоге, я развернулась и ушла. Не купив ни джинсы, ни курточку. Видимо магазину не нужно выполнить план продаж, ну и клиенты им не особо важны. Заказала такие же джинсы и курточку на вайлберис 😏
ЕБ
Екатерина Бутерус5 отзывов
11 ноября 2023, отредактирован
ГлобусУлица Щербакова, 41 этаж6 филиалов
Уктус м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620076
Rendez-Vous, магазин обуви и сумок
До -15% скидка в Rendez-Vous при покупке 4 товаров!
РекламаООО «Рандеву», Москва, ОГРН 1147746527444.
O`stin, магазин одежды
Доставка • Оплата по QR-коду
FunDay, магазин одежды для всей семьи
Доставка • Оплата по QR-коду
Incity, магазин женской одежды