Барбершопы
Лучший салон красоты по мнению портала «Е1»*
Реклама*Победитель народной премии «Е1» в номинации «Салон красоты и spa-центр года» в 2022 году.
Алексей Куимов1 отзыв
1 июня 2024, отредактирован
2 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв, Алексей. Ждем вас снова и будем радовать и впредь!
РА
Руслан Ахтямов2 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
Е.
Евгений .6 отзывов
12 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Доброго дня, Евгений! Благодарим за поддержку. Как приятно слышать эти замечательные слова о нашей к…
Антон Серебров1 отзыв
3 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Антон. Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть вас!
АХ
Александр Хмелев6 отзывов
14 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады будем видеть вас снова!
МК
Максим Кургузов6 отзывов
21 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Максим, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда вам рады!
Александра Миронова4 отзыва
10 сентября 2023
10 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александра. Спасибо за отзыв. Как приятно слышать эти замечательные слова о нашей кома…
ЕК
Екатерина Кирьянова28 отзывов
8 сентября 2023
9 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады будем видеть вас снова!
КШ
Кристина Широких3 отзыва
7 сентября 2023, отредактирован
8 сентября 2023, официальный ответ
Кристина, добрый день. Мы признательны вам за положительный отзыв. Ждем нашей следующей встречи!
Алена Буракова8 отзывов
1 сентября 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Доброго дня, Алена! Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Ждем нашей следующей встречи!
Парикмахерские
Мужская стрижка от 599 ₽
Наличный расчётОплата через банк
Данилы Зверева1 мин150 м
Данилы Зверева, 111 этаж55 филиалов
Пионерский м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620137
Сеть мужских парикмахерских (барбершопов) с оригинальной концепцией.
Ломаем стереотипы!
Делаем премиум-стрижки по реально доступной цене.
Мы не задаём вопрос «Как вас стричь?».
Мы убеждены, что самое главное в мужских стрижках — это стандартизация услуги, чёткое описание всех действий мастера, основанное на понимании анатомии мужской головы.
Приходя в любую нашу парикмахерскую, вы можете быть уверены: подстригут точно как надо.
Мы умеем, любим и знаем, как правильно стричь! Доверьтесь настоящим профи.