ЁбиДоёби

Служба доставки суши и роллов
3.8
Калифорния за 1 руб при заказе от 900р. — промокод «8472»
Филиал временно не работает
3.8
МШ
Мария Шестакова13 отзывов
17 июня 2024, отредактирован
Екатеринбург, проспект Академика Сахарова, 31
3 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Грустим, что доставили Вам негативные эмоции. В подобной ситуации мы сразу дово…
t
tarcenkoolesa7 отзывов
14 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Ю
Юлия7 отзывов
14 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова! Рады, что вам все понравилось! Будем ждать вас вновь!
АШ
Алсу Шайдурова3 отзыва
13 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите номер телефона и номер заказа, чтоб мы подробно разобрались в ситуации)
В
SU
Sberid User1 отзыв
9 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Sberid, благодарим за приятный отзыв 🔥 Ждём вас вновь!
О
Олечка7 отзывов
8 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Рады, что вам все понравилось! Будем ждать вас вновь!
Уралмаш18 мин1.5 км
ЖК ДемидовскийЭнтузиастов, 36Б/37 филиалов
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620091
Филиал временно не работает
Выбирая название для службы доставки, мы постарались выделиться и запомниться вам раз и навсегда. Иначе говоря, запасть в душу ещё до того, как наши вкусные суши и роллы попадут в ваш желудок.

Это был долгий путь: сотни исписанных страниц, десятки часов ожесточённых споров. И на стыках двух языков появилось наше название что в переводе с японского означает «день недели — суббота».

Так пусть каждый день будет такой же энергичный и весёлый, как суббота! А символичное название вызывает улыбку у вас — молодых и активных любителей суши с отличным чувством юмора.
В пн–чт с 11:00 до 16:00 скидк…