NiceMobile

Ремонт мобильных телефонов
ВМ
Владимир Михалев2 отзыва
26 января 2024, отредактирован
Сдал в ремонт Хуавей, были проблемы с датчиком освещения и рябью экрана. Датчик в темноте при включении периодически выкручивал яркость экрана на полную мощность. В сервисе мне сообщили, что датчик под замену и его якобы нашли где то, также рябь на экране была из за этого датчика, типа коротило). Но за 5000 они все запчасти найдут и починят. Я согласился. Через 2 дня вернули заказ. Деньги попросили наличными). В тот же день все проблемные симптомы вылезли опять. Следов вскрытия корпуса не видно. По моему мнению, это просто обман, они в лучшем случае обновили прошивку, да и то не факт. Одно фото прилагаю изделия после ремонта, а яркость экрана не могу показать, снял на видео. P.S.: Заходил в этот сервис раза 3-4, в разное время в связи с ремонтом смартфона - никогда ни одного человека у них. Кроме того, в расписании работы указано с 10 до 20 час. Приезжал с претензий на утро после получения заказа, прождал до 10.30, дверь закрыта была. Любители поспать подольше, однако). Но днем все-таки застал человека. Он согласился вернуть деньги при условии, что они заберут смартфон и выпаяют свои запчасти обратно)))))). Конечно я отказался, тем более, что в документах написана только одна услуга - пайка. Сейчас подождем их реакцию на письменную претензию, а потом я думаю очень легко верну деньги в мировом суде.
СЕ
Саша Евстратов1 отзыв
1 сентября 2023
Алина Мухамадшина6 отзывов
15 июля 2023
Nice Mobile - место, где Хорошие Мастера помогут выбрать Хороший телефон. 100% Доброжелательность 100%Клиентоориентированность 100% Профессионализм 100% Качественный сервис Я отказалась в ситуации, когда срочно понадобился второй телефон - через несколько дней планировалось длительная командировка - размышлять было некогда. Рядом с домом зашла в Nice Mobile, где Владимир и Максим, в течение короткого времени подобрали 4 разные модели на выбор, подходящие под мои запросы, а также проконсультировали ответив на все интересующие вопросы. Отзыв пишу с новенького рабочего телефона. Очень Рада, что обратилась именно в этот салон и познакомилась с профессионалами своего дела. Только Приятные Впечатления! P. S Для покупателей: В зале Чисто, Просторно, Тихо и Спокойно. Есть кулер с водой и диванчик. Вот она - Забота о людях. ________________________________ Владимир и Максим Благодарю за помощь! Спасибо, что Вы Есть! Желаю Процветания Вам и Вашему Делу! 🙏🙏🙏👍👍👍😉😉😉
ГЧ
Геологическая4 мин350 м
Площадь 1905 года15 мин1.5 км
Вайнера, 55
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
Infire service, сервис-зона электронной техники
Acer • Apple • BlackBerry • Digma • Honor • HTC • LG • OPPO • Sony • ZTE
Import