Ой, Всё!

Студия красоты
ЕС
Екатерина Стёпочкина1 отзыв
21 марта 2024
Девчонки (и мальчишки 🤫), от всей души советую данную студию, они не просто делают крутой и износостойкий маник, вместе с этим они пробуждают в тебе женственность. Вероятнее всего, девушки, которые давно делают маникюр не придадут этому значения, но для меня это прорыв 🙈 К мастеру Карине на постоянной основе хожу уже год. Мастер исправила мне вечно загрызенные ногти под корень, которые ещё и росли в расширение; всегда была очень вежлива, когда я приходила со сломанными краями; а мой период полугодовой - «сделайте мне, пожалуйста, чёрный матовый на мягком квадрате» любого бы загнал в тоску, но только не Карину 🙏🏻 Маленькими шажочками она пробивала путь к моему сердечку и вот оно, результат на фото! Я пищу от радости 😍 Искренне желаю процветания студии и всей её команде! Низкий поклон и безмерная благодарность 🌸 До новых встреч ;)
АШ
Александра Шакирова16 отзывов
15 февраля 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Александра, добрый день! Благодарим за теплые слова 🔥 Мастеру Карине передали вашу благодарность ❤
ЕК
Елена Коломиец1 отзыв
14 февраля 2024, отредактирован
СШ
Серёга Ширяев4 отзыва
12 октября 2023, отредактирован
23 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв. Приходите ещё. Будем рады!
ОП
Олеся Пулька4 отзыва
9 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Олеся, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и оценку😊 Будем стараться и дальше 💛
ОС
Олеся Савченко1 отзыв
11 марта 2023
11 марта 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Нам очень приятно :)
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Ресницы и брови
140 местПлатная
Дом Кино3 мин300 м
ФилитцъЕкатеринбургский зоопаркЭнгельса, 36432 офис; 4 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620026
Avana, салон по оформлению ресниц и бровей
Единственный салон ресниц и бровей в Екатеринбурге с отдельным входом
Онлайн-запись
Beauty style, салон красоты
Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Vanifateva Nails
Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
МариКистер, студия
Свадебные и вечерние причёски • Выезд на дом