Спортивные секции
4 декабря 2023
ДЧ
Дарья Чинова6 отзывов
16 июля 2023, отредактирован
Сегодня третий раз посетили клуб. Ребенок от занятий в восторге, мы в восторге от эмоций ребенка! Купили для начала абонемент персональных тренировок, чтобы ребенок научился кататься на беговеле. Мне очень нравится атмосфера, ребенку в клубе комфортно! Все обмундирование выдают-это большой плюс, так как мы были не уверенны понравится ли сыну кататься на беговеле. Но результаты у нас чудесные. Также отлично то, что тренировки проходят в одном большом помещении вместе с зоной ожидания. Мы видим все успехи сына. И отдельно хочется отметить возможность родителя учавствовать в процессе тренировки. Мне кажется это вообще супер, когда папа катается вместе с сыном и тренером (ребенок просит))))) В клубе отличные тренера. Хочется отметить тренера Артема. Артем великолепно держит на себе внимание ребенка всё занятие, при этом чувствует физическую подготовку ребенка и дает упражнения в соответствии с ней. Также мы занимаемся у тренера Александра. Александр также отлично поладил с ребенком, занятие пошло отлично! При нас несколько раз была тренер девушка (к сожалению не знаю как зовут). Мне показалось, что она также замечательный тренер, потому что атмосфера на занятии царила очень позитивная. Мы пришли в клуб, чтобы развить физические данные ребенка, укрепить здоровье (мы часто болеем). Очень надеюсь, что будем продолжать ходить.
12 августа 2023, официальный ответ
Дарья, добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗
ИШ
Ильдар Шартдинов7 отзывов
5 марта 2023
Здравствуйте, Ильдар, спасибо вам за ваш отзыв и оценку ❤
ОЧ
Ольга Чусовитина3 отзыва
4 марта 2023
12 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Спасибо вам за ваш отзыв!!! Ждём вас снова, будем учиться делать трюки :)
ПИ
Полина Иванова9 отзывов
4 марта 2023
12 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за выбор нашего клуба! Рады видеть вас снова и дарить позитивное настроение :)
Спортивные школы и секции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Советская3 мин250 м
Blissсo моллУлица Уральская, 61а3 этаж
Пионерский м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620041
Старт, спортивная школа
Индивидуальный подход к каждому ученику. Квалифицированные тренеры
Метроfitness, спорт-клуб
Месячный абонемент от 4500 ₽ • Возможны разовые посещения • Йога • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес-бар • Массаж • Сауны • Бокс
Blissco молл, торговый центр
Удобный торговый центр с необходимыми магазинами
Свердловская областная федерация киокушин каратэ-до
Карате
Академия талантов, Кировский район
Детские праздники • Аниматор • Скорочтение • Ментальная арифметика • Детские танцы • Джаз-модерн • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду