Доставка готовых блюд
Сеты со скидкой до 30%! Время доставки — 45 минут
РекламаИП Хайритдинова А. Д., ОГРНИП 322665800233151.
МБ
ЕФ
Екатерина Федорова4 отзыва
18 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Ждем Ваших заказов вновь.
ЮП
Юлия Пудваль3 отзыва
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Ждем Ваших заказов вновь.
92 местаБесплатная
ЖК Преображенский кварталПроспект Академика Сахарова, 371 этаж
Академический район, Екатеринбург, 620105
Мы создали VIVAROLLS для жителей и гостей Академического района.

Наша цель — готовить вкусные блюда японской и паназиатской кухни с большой скоростью для оперативной доставки (среднее время доставки — 45 минут).

VIVAROLLS — компания, созданная с любовью к каждому гостю и к каждому сотруднику.