R&Z

Автосервис
AU
Apple User1 отзыв
3 ноября 2023, отредактирован
Качество исполнения антикор оставляет желать лучшего!, под локерами даже не обработан голый металл!, просил покрасит мосты!, покрасили прямо на грязь!, и сказали, что за 22000₽ мне и так много сделали!, У меня очень смешанные чувства! У вас уаз обработан ещё до нас и я вам об этом сказал. Что оно не отмывается и мы нанесем с верху. Вы об этом знали и сейчас что то мне высказывать нет смысла. Крылья по канту у вас обработаны сами гниющие места как вы говорите. А то что вам ещё и сверху за уширителями с верху по краске антикром делать нет не какого смысла ,если краска будет вспучиваться то не какой антикор не поможет. Качество обработки соответствует заявленому. Это сейчас называется выкруживание денег. Хотите большее за малую цену. Такого не будет. Смысл спора не вижу. Решения проблемы вам предоставил. Как вы поступите ваше право. Это ответ мастера!, жуть просто
ОТ
Олеся Трифуз2 отзыва
7 июля 2023
R&Z, автосервис
7 июля 2023, официальный ответ
Олеся, добрый день, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😉 Нам очень приятно!
Ремонт ходовой части автомобиля
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Димитрова5 мин450 м
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Тружеников, 1а1 бокс; вход с торца
Химмаш м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620010
Брайт Парк, центр слесарного ремонта
Запишись в автосервис онлайн! Узнай стоимость обслуживания сразу
Онлайн-запись
Jlr-service, автотехцентр
Jaguar • Land Rover • Замена шин R14 от 1400 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Wi-Fi
АвтоЮг, автосервис
Кузов • Подвеска и ходовая • Салон • Топливная система • Замена шин R14 от 1200 ₽ • Сварка дисков • Hyundai • Kia • Mitsubishi • Доставка
Slesarka96, автотехцентр
Двигатели • Салон • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Ford • Kia • Subaru • Volvo • Zotye • Кафе
Авто-имидж, автосервис
Chevrolet • Chrysler • Citroen • Hyundai • Volkswagen • ГАЗ • Покраска • Ремонт вмятин • Замена шин R14 от 750 ₽ • Сварка дисков