Irena Fire

СР
Светлана Радионова2 отзыва
27 марта 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Мы ценим кажд…
МК
Спасибо за доверие и теплые слова ❤️ будем рады видеть Вас снова 🤗
ДК
Дарья Кубанская2 отзыва
30 мая 2023
Неоднократно обращалась в данный салон за парикмахерскими услугами, всегда ходила к Елене - она прекрасно стрижет, как мне надо. Но тут решила записаться на челку, Елены не было, и записали к другому парикмахеру, я посчитала, что челку сложно испортить, но увы. Мне стыдно идти куда-либо, мне никогда так не портили внешний вид. Я сказала парикмахеру что мне нужно, но она посчитала, что знает лучше меня. Агрессивным образом она мне сделала просто какую-то рванную челку, я не просила этого, мастер просто не согласовав профилировала и без того тонкие волосы и редкую челку до такой степени, что ее практически не стало. Сейчас она просто кривая и рванная, я уже жду не дождусь когда челку отрастет, собрать ее невозможно и уложить тоже. Причем укладка изначально от парикмахера была какая-то нелепая, я попросила подкорректировать. Меня просто изуродовали, так как челка играет весомую роль во внешности человека. Также действия парикмахера очень резкие, вплоть до расчесывания волос... было очень не приятно, хотелось скорее уйти. Еще и заплатила за сие удовольствие 450 р., за 200 р. стригут лучше. Не знаю как зовут данного мастера, но не обращусь больше однозначно.
Анастасия Афонасьева1 отзыв
9 апреля 2023
Анастасия, очень рады,что Вам у нас понравилось ❤️ Всегда Вам рады🤗
Анастасия Мурзина3 отзыва
1 апреля 2023
9 апреля 2023, официальный ответ
Анастасия, очень рады, что Вы остались довольны визитом❤️ Будем рады Вас видеть вновь🤗
ОВ
Студии загара
Минута от 18 ₽
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Дом художника2 мин200 м
Покупайте продукцию Oriflame или присоединяйтесь к нам! — реклама
ИП Васильев М. А., ОГРНИП 319665800097346.
Улица Луначарского, 1812 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620026
WAX BAR, сеть студий депиляции и косметологии
Скидка 20%. LPG-массаж. Удаление тату, татуажа и сосудов. Чистка лица
Получить скидку и записаться
На Мамина-Сибиряка, Парикмахерская
Мужская стрижка от 650 ₽ • Стрижка бороды • Плетение кос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Турбосолярий • Wi-Fi
Але&Макс, парикмахерская
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
КостяНика, студия красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Wi-Fi
Goddesslux, центр косметологии и красоты
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Криокосметология • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Шугаринг • Фотоэпиляция • Wi-Fi