Мангал

Киоск фастфуда
Вкусно и быстро готовим шаурму из 100% натуральных продуктов
РекламаИП Крылова В. Б., ОГРНИП 322665800209026.
НЧ
Николай Честный15 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Николай, добрый день, огромное спасибо за теплые слова. Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
Анастасия Крылова9 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Анастасия, добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку 🔥 Ждём вас в гости снова! С уважением "Мангал".
МТ
20 мая 2024, отредактирован
Анжелика Митрофанова14 отзывов
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анжелика! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку ❤. С уважением "Мангал".
МТ
Мария Тойкина2 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за такой приятный отзыв 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось. Ждём Вас вновь…
РА
Роман Александрович3 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Роман, спасибо большое за теплые слова 🙏 Рады видеть вас снова! С уважением "Мангал".
КМ
Ксения Морозова7 отзывов
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за такой приятный отзыв 😉 Мы всегда вам рады!
ГК
SU
Sberid User1 отзыв
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Ждём вас в гости снова! Спасибо, что нашли время на отзыв! С уважением "Мангал"
АВ
Анна Ветрова2 отзыва
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв ❤ Ждём вас в гости снова 🤗
ТЛ
Татьяна Лесничая1 отзыв
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Татьяна, за такой приятный отзыв 😌 Будем вас ждать!
Средний чек 350 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Ярмарка Белка маркетПроспект Космонавтов, 86/8
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620135
1 этаж
Приходите попробовать нашу шаурму и вкуснейший «СуперМангал» и посмотрите процесс приготовления на открытой кухне.

Мы действительно любим шаурму — вот почему мы не используем замороженные ингредиенты, а готовим шаурму из 100% натуральных продуктов.
У нас можно заказать:
  • шаурма;
  • люля-кебаб;
  • шашлык (курица, свинина);
  • соус к мясу;
  • плов;
  • картофель на углях.
Приходите с друзьями, чтобы насладиться любимым вкусом или попробовать что-нибудь новое!