Жизньмарт

Магазин хорошей еды с доставкой
3.6
Скидка 15% на первый заказ доставки. Промокод «2024ГИС»
РекламаПобедитель народной премии «Е1» в номинации «Супермаркет года» в 2021 году. ООО «Кушать Надо Вкусно и Полезно, а не Как Сейчас в Магазинах.Франчайзинг».
3.6
ДД
Дмитрий Дмитрий7 отзывов
24 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация! Для более детальной обработки Вашего отз…
ИП
Иван Постников1 отзыв
15 мая 2024, отредактирован
9 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что уделили нам время и поставили высокую оценку! :)
Александр Будинский3 отзыва
17 января 2024, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время и написали нам. Это очень ценно.
СЗ
София Зыкова2 отзыва
6 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Рады вашей высокой оценке! Спасибо, что выбираете Жизньмарт :)
rt
ria tgs9 отзывов
21 декабря 2023
Уважаемое руководство, проведите разговор со своими сотрудниками! Была у вас сегодня в 15:30 и выявила очень много нарушений по спнпин 1. Бариста пришел на свое место и даже не помыл руки! Девушка вышла из служебного помещения и даже не удосужилась промыть руки. в работаете с едой и напитками, это недопустимо, откуда мне знать что она делала этими руками в служ.помещении? 2.При взбивании молока, после его завершения девушка протерла тряпочкой форсунки. Сама тряпочка грязная и она вытирала даже не убрав питчер! то есть эта грязная тряпка косунулась выемки от куда выливается молоко 🤢 3. молоко было перегерто! от чего кислило 4. САМОЕ ГЛАВНОЕ! Бариста взяла крыжечку стакана грязными руками!!! и ладно бы она за края взяла бы - так она свой палец всунула в выемку для того что бы пить!!!! ВНИМАНИЕ ГРЯЗНЫЙ НЕПОМЫТЫЦ ПАЛЕЦ ОНА ВСУНУЛА В ВЫЕМКУ ДЛЯ ПИТЬЯ И ПРЕДЛОЖИЛА МНЕ НАПИТОК!!!!!! Когда я в вежливой форме и с улыбкой (!) обяъяснила ей проблему и попросила поменять мне крыжку через стаканчик она посмотрела на меня таким взглядом, будто бы ей про инопланетян говорила. НАУЧИТЕ СОТРУДНИКОВ САНПИНУ, В ПРАВИЛАХ ВСЕГДА НАДЕВАТЬ КРЫЖЕЧКИ НА СТАКАНЧИКИ ЧЕРЕЗ САЛФЕТКУ
РФ
Роман Филиппов3 отзыва
9 декабря 2023
Авдотья Поликарповна13 отзывов
25 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за обратную связь. Мы всегда стараемся следить за качеством приготовления напит…
ДА
Данил Азизов19 отзывов
17 ноября 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Наша команда танцует, когда получает такие приятные отзывы. Спасибо!
МГ
Мария Гараева1 отзыв
6 ноября 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, что поделились своими впечатлениями после посещения нашего магазина. Ждем вас в гости вновь!
До 12 мест
Доступность
ЖК Аксиома3 мин250 м
ЖК Преображенский кварталПроспект Академика Сахарова, 471 этаж88 филиалов
Академический район, Екатеринбург, 620105
«Жизньмарт» — это наша уральская сеть магазинов у дома.

Почему именно «Жизньмарт»?

Во-первых на полки магазина попадает только вкусное и безопасное по составу.

Во-вторых, «Жизньмарт» отдаёт приоритет и поддерживает местных поставщиков.

В-третьих, магазин доставляет готовые блюда и продукты за 20 минут. А это значит, что в одном заказе может быть и молоко, и хлеб, и роллы, и что-то из готовых блюд на ваше усмотрение.

В магазине тёплая и уютная атмосфера, где вам всегда будут рады.

Дарим кофе или чай за честный отзыв. Акция действует в магазине. Покажите ваш отзыв сотруднику и получите кофе или чай в подарок.