Easy Beasy

Кофейня
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
СП
Соня Проклятая2 отзыва
25 мая 2024
АН
Александр Никульшин3 отзыва
25 мая 2024, отредактирован
Приехал утром в сервис неподалеку, позавтракать дома не успел. Ну, думаю в наше время найти где покушать не проблема, 2ГИС почему-то выдал рядом Папа Джонс, туда я и выдвинулся. Но проходя мимо увидел эту кофейню, по опыту в таких заведениях частенько подают неплохие завтраки, и да, здесь тоже предложен ассортимент завтраков. Заказал завтрак с лососем. Сел за столик в ожидании, и первое что бросилось в глаза - грязный диван. И казалось бы посетителей немного, можно было бы и сделать уборку, ну да ладно. Принесли завтрак. Собственно на фото он. Выглядит вроде бы неплохо. Хотя скрэмбл я привык видеть немного другим) но это уж придирки, подумал я) так вот, тост оказался с плесенью, мне его конечно заменили, авокадо твердый как морковка, а масло оказалось спредом🤦‍♂️ ну такое себе, за 650₽ можно было бы и настоящее сливочное положить и авокадо 🥑 поспелее, да и хлеб без плесени подать. А девушка, которая кофе варит и еду подает, сквозь зубы процедила: «вообще-то кухня не моя», ну а мне то все равно чьё там что, я за свои деньги хотел бы вкусно, комфортно и безопасно покушать. Имею на это полное право. В общем не рекомендую. 1 звезду дам только за антураж.
S
Skvortz.4 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
Алина Максимова1 отзыв
17 апреля 2024, отредактирован
EB
Easy Beasy, кофейня
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Рады видеть вас снова!
Средний чек 600 ₽Завтрак 08:00-13:00До 20 мест
Готвальда1 мин150 м
ЖК ТатлинГотвальда, 241 этаж
Заречный м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620107
Будущее, кофейня
Кофейня, в которой вы можете выпить кофе и заглянуть в будущее
Хлеб&булки, семейное кафе-пекарня
Бизнес-ланч от 450 ₽ • Бизнес-ланч • Детский уголок • Можно с ноутбуком • Завтрак 08:00-12:00 • Ланч 12:00-16:00 • До 26 мест • Вареники • Супы • Кофе с собой
Так вкуснее, кофейня
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 20 мест • Супы • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Лимонад • Оплата по QR-коду
Gudmen coffee by Bittersweet, кофейня
Средний чек 350 ₽ • Завтрак • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Салаты • Супы • Глинтвейн • Горячий шоколад • Лимонад • Оплата по QR-коду
Aristocrat, кофейня
Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Завтрак 08:00-16:00 • До 12 мест • Сэндвичи • Бутерброды • Кофе с собой • Свежевыжатые соки • Горячий шоколад • Wi-Fi