Акцент на холод

Монтаж климатических систем
Кондиционеры под ключ: создай свой климат в доме! Продажа, установка.
Антон Кропотухин1 отзыв
12 апреля 2024
Гончарный6 мин500 м
Гончарный переулок, 7а
Уктус м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620076
Мечтаете о прохладе в летнюю жару?

"Акцент на холод" - Ваш надежный помощник в создании идеального микроклимата в вашем доме!

Мы специалисты по монтажу и продаже кондиционеров в Екатеринбурге и Свердловской области. За 8 лет успешной работы мы установили более 4000 кондиционеров.

Почему выбирают нас:
  • Сверлим отверстия алмазной коронкой с пылесосом;
  • Оплата по факту;
  • Гарантия на все виды работ и оборудование;
  • Честные отзывы наших клиентов;
  • Кондиционеры в наличии.
С кондиционерами от Акцент на холод вы получите:
  • Комфортный отдых в знойный день.
  • Оптимальную температуру для работы и учебы.
  • Спокойствие за здоровье своих близких.
  • Не откладывайте на потом!
Закажите кондиционер уже сегодня!
Мы с радостью ответим на все ваши вопросы!