Окна Плюс

ВС
Виктор Соловьев14 отзывов
21 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за доверие, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
ЕП
Екатерина Пряникова2 отзыва
15 февраля 2023, отредактирован
В данной компании мы заказывали балконные двери, входную дверь, замену откосов и подоконника на кухне, и в довесок окна на дачу. Из трех компаний замерщик, пришедший от компании "Окна Плюс" оказался самым понятным и компетентным. Все рассказал и понятно объяснил, один момент только упустили: при замере подоконника не договорились о длине. Уже при установке новый подоконник оказался чуть короче прежнего, но все следы монтажник очень аккуратно заштукатурил. К качеству монтажа претензий нет. Была проблема с одной балконной дверью (очень туго открывалось), решили все очень оперативно. Менеджеру Светлане хочется выразить отдельную благодарность. Терпеливо и подробно отвечала на все вопросы, помогала в подборе изделий, откосов и подоконников. В исправлении небольших проблем при монтаже и установки Светлана очень оперативно решала все возникающие моменты. Могу порекомендовать компанию всем кому необходимы данные услуги. Компания еще оказывает и другие услуги, но мы пока не воспользовались всем что ни могут.
27 февраля 2023, официальный ответ
спасибо вам за отзыв. стараемся
Проспект Космонавтов14 мин1 км
Восстания, 50/27 филиалов
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620135
Изготавливаем высококачественные пластиковые окна из немецкого ПВХ-профиля Deceuninck.

К преимуществам сотрудничества с нашей компанией можно отнести:
  • рассрочку без участия банков;
  • высокий профессионализм и многолетний опыт работы наших сотрудников;
  • отличное качество предоставляемых товаров и услуг;
  • строгое соблюдение сроков, оговорённых в договоре;
  • использование современных экологически безопасных материалов отличного качества;
  • высокий уровень сервиса;
  • выгодные условия сотрудничества;
  • гибкую ценовую политику.
Звоните!