Инсталл

Официальный представитель СКБ Контур, Онлайн-кассы, ОФД, ЕГАИС, ГИС Меркурий, электронные подписи, IIKO
20 лет на рынке! Подберём вариант под вас
СС
Светлана Санина-Медведева7 отзывов
14 декабря 2023
Инсталл, официальный представитель СКБ Контур, Онлайн-кассы, ОФД, ЕГАИС, ГИС Меркурий, электронные подписи, IIKO
29 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемая Светлана Викторовна, Мы приносим свои извинения за возникшие неудобства. Мы ценим ваш отз…
Анастасия Берсенева3 отзыва
22 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Анастасия, благодарим за отзыв. Нам очень приятно. Обязательно передадим Наталье. Рады сотрудничеству с вами.
Александр Мангасарян2 отзыва
15 сентября 2023
15 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Рады сотрудничеству с вами. (Татьяне, обязательно, сообщим об отзыве )
ЖК ФорестУлица Амундсена, 118а6 офис; 2 этаж
УНЦ м-н, Академический район, Екатеринбург, 620016
Откроется в понедельник в 09:00
«ИНСТАЛЛ» — сервисный центр СКБ «Контур» предлагает:
  • онлайн-кассы продажа, настройка, обслуживание;
  • сертификаты электронной подписи для участия в торгах и госзаказе, для работы в госинфосистемах;
  • получить комплекс услуг по обеспечению информационной безопасности предприятия;
  • очно или онлайн научиться участвовать в торгах, обновить или поддержать знания по контрактной системе, 44-ФЗ, 223-ФЗ;
  • программы для электронного документооборота, бухучета и управления предприятием.
Бухгалтеры компании «ИНСТАЛЛ» помогают малому бизнесу с ведением бухгалтерского учёта, расчётом заработной платы, отправкой в ИФНС, ПФР, ФСС, Росстат, РАР.

Мы предлагаем нашим клиентам интеллектуальные сервисы и программы, которые помогают комплексно решать задачи бизнеса:
  • «Эльба»;
  • «Экстерн»;