Дента Медик

ООО Дента Медик
Алена Сазонова1 отзыв
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😌 Приезжайте ещё.
ИМ
Ирина Муминова4 отзыва
28 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 💛 Всегда рады помочь 😁
ДР
Дурдона Ражапова1 отзыв
28 сентября 2023
ДК
Джони Курбанов3 отзыва
22 июня 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Джони. Спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Рады были вам помочь 🌸
IV
Igor Vakhrushev2 отзыва
17 апреля 2023, отредактирован
17 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас за отзыв и оценку 😌 Были рады вас видеть.
ШВ
КК
Константин Климов2 отзыва
28 января 2023
28 января 2023, официальный ответ
Константин Климов! Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв.Мы рады з…
АГ
Анатолий Глухих1 отзыв
26 января 2023
26 января 2023, официальный ответ
Анатолий Глухих, благодарим Вас за высокую оценку нашей стоматологии и работу нашего персонала! Нам…
Анастасия Кошелева2 отзыва
23 января 2023
23 января 2023, официальный ответ
Анастасия Кошелева, мы рады читать такие слова о нашей клинике) спасибо вам за такой приятный отзыв!)
Стоматологические услуги
Маневровая1 мин150 м
Техническая, 801 этаж
Старая Сортировка м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620050
Открытопо предварительной записи: вс
12 июня — День России.
Ультра-Дент, стоматологическая клиника
3Д-снимок бесплатно! Имплантация от 14 900 руб.
МегаСмайл, стоматология
РЖД-Медицина, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
32 жемчужины, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Белозор, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Оплата по QR-коду