Кабинет психолога

Г. Екатеринбург
ИР
Ирина Рощектаева12 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
Сходила к Татьяне на консультацию один единственный раз ( хотя до сих пор осталось желание прийти сюда снова). Психолога я выбирала долго и тщательно. Мне понравился сайт Татьяны ( его наполнение), помимо сайта есть все средства другой связи , а так же заинтересовали отзывы ( а интерес в деле - для меня превыше всего). Пришла и не пожалела. Атмосфера кабинета, образ Татьяны, местоположения кабинета - как знак того, что выбор сделан правильно. Мою кучу проблем не решить одной встречей - это я знала изначально. Но что ценно для меня стало в эту встречу: 1)Повод порыдать ( для меня это очень сложно. Завидую тем , кто это умеет делать). 2)Разложить в голове свои проблемы , озвучив и проговорив вслух , то о чем страшно/стыдно было кому то говорить. Но на все нужно время, как раз оно меняет ситуацию и может дать возможность найти другие варианты, что бы грамотно выстроить отношения с окружающими. Спасибо, Татьяна, за поддержку и чудесную атмосферу вашего необычного кабинета. Все в наших руках.
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина, благодарю за доверие и теплую обратную связь. Гармонии вам и вашим близким ❣️
TK
Tatiana Kolmykova1 отзыв
27 сентября 2023
Брала у Татьяны несколько онлайн консультаций полтора года назад. Тогда мы с мужем были на грани развода. Соответственно, пришла с запросом, что с нами не так или что не так со мной, и как это исправить. Муж к помощи психологов относится мягко говоря скептически))), поэтому на терапию пошла я одна. Татьяна очень сопереживающий и чуткий человек и наверное благодаря этому, я хоть и понимала, что мое поведение действительно было во многом неконструктивным, но изменения встраивались постепенно и безболезненно. Конфликтов с мужем стало меньше, и после ссор стало получаться находить компромиссное решение. Мы стали чаще и качественнее проводить вместе время. У меня получилось поменять работу, которая меня не устраивала, но, казалось, я застряла на ней, как в болоте. Моя новая работа мне гораздо больше нравится, и то, что я наконец-то ее смогла ее поменять- тоже стало результатом моей работы с Татьяной. Мои изменения были постепенными и только оглянувшись назад, я осознала то, насколько улучшились мои отношения с мужем, и насколько больше я стала получать удовольствия от своей жизни в целом. Искренне благодарна Татьяне за ее работу 🙏
27 сентября 2023, официальный ответ
Tatiana, благодарю за обратную связь. Благополучия и процветания вам и вашим близким 🙏🏼
ОБ
Ольга Б2 отзыва
27 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Доброго времени суток! Прошу предоставить чек об предоставленной услуге. Кроме того, ситуация неясн…
OA
Octavian August5 отзывов
28 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Благодарю за обратную связь! Ценю Ваш отклик и рада, что вы нашли пользу для себя! Благополучия и ра…
Медицинские услуги
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Уральская7 мин700 м
Отель ЦезарьОмская, 115318 офис; 3 этаж
Пионерский м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620041
Закрыто. Откроется через 40 минутпо предварительной записи
Психотерапевтический центр доктора Гужагина
Реальная помощь в борьбе с зависимостями и психологическими проблемами
Кабинет клинического психолога для детей и взрослых
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Подростковый психолог
Цезарь, отель
Почасовая оплата • Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • 10 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Лица, студия психологического консультирования
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Онлайн-услуги
Формула души, медицинский психотерапевтический центр
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Выезд на дом • Онлайн-услуги