Stretch house

АУ
Альбина У4 отзыва
27 апреля 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Альбина, благодарим за Ваш отзыв😻Будем снова ждать Вас за занятиях Stretch House 💜
НШ
Наталья Широкова2 отзыва
27 апреля 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Наталья, Благодарим Вас за отзыв😍Рады стараться для любимых красоток!
oh
only here for amusement5 отзывов
9 апреля 2024
Отзыв от человека, который ходил сюда год. Из плюсов: достаточно много тренеров и направлений, удобное расположение, залы и раздевалка со шкафчиками эстетичные, есть кулер, в туалете есть все, что может понадобиться девушкам, в приложении удобно записываться на занятия, занятия идут с раннего утра до позднего вечера, каждый найдет себе подходящее время, тренеры молодые и энергичные. Теперь к минусам. 1. Все положительные отзывы стоит воспринимать с долей скептицизма - когда я только купила абонемент, мне уже через неделю предложили написать отзыв за дополнительное занятие к абонементу. 2. В приложении есть возможность оставить отзывы тренеру. Но если вы оставите негативный отзыв, как это сделала я, - его не опубликуют и вежливо сделают вид, что вы ничего не писали :) 3. На пробном занятии и ближе к концу абонемента, если вы его возьмёте, на вас будут сильно давить, чтобы вы купили абонемент. СИЛЬНО давить. Конечно, вместе со всем известными "скидка, специально для вас, только сейчас, только сегодня". 4. Места на занятия быстро заканчиваются, каждый раз приходится торопиться. 5. В приложении много багов. 6. Обещают мастер-классы каждую неделю. Это так, но есть нюанс: мастер-классы проходят в разных филиалах, и если вы не готовы ради этого ехать за тридевять земель и просто ходите в ближайший филиал, мастер-классы у вас будут раз в месяц. Кроме того, если вы не увлекаетесь таро и материальными мыслями, мастер-классы не будут для вас интересными. 7. Нет душа. 8. В залах тесновато, если набирается полная группа из восьми человек. 9. Регулярно запугивают повышениями цены, но могу сказать точно - цена сейчас не сильно отличается от цены год назад. 10. Зимой, ранней весной и поздней осенью в спортзале постоянно холодно. Чисто по ощущениям - спортзал после открытия других филиалов стал работать на количество, а не на качество.
ИА
Ирина Алексеева6 отзывов
7 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, спасибо за Вашу обратную связь, это важно для нас. Очень жаль, что вы столкнулись с такой сит…
ЕР
ЮТ
Юлия Томшина2 отзыва
6 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Юлия, благодарим за Ваш отзыв 😻Будем снова ждать Вас за занятиях Stretch House 💜
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 2890 ₽
Обучение танцам
Йога
Чкаловская5 мин450 м
Степана Разина, 951 этаж4 филиала
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620142
НАША МИССИЯ - сделать как можно больше девушек города счастливее, женственнее, здоровее и краше!

Мы, та самая студия растяжки, в которой ты сможешь не только расслабиться, но и зарядиться положительной женской энергией!

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ!
У нас классно и уютно!