Детские сады
Александра Кузнецова3 отзыва
6 мая 2024
Самый любимы,самый теплый и самый желанный детский сад от 1 года! Мой сын очень избирательный в людях.У нас до ХБ был печальный опыт в частных садиках (идти не хотел,оставаться не хотел,болел через 2-3 дня по 2-3 недели - вобщем шок если не сказать больше) В ХБ просто сбежали,отстояли очередь и наконец то попали и Вы знаете восторга не было предела!!! Наталья - она же Учредитель данного садика - ну просто ПЕДАГОГ с большой буквы,очень чуткая,приятная в общении и вот тут можно сказать ,что человек нашел себя и отдает всю себя своему любимому делу! Мой сын научился ходить на горшок,ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ ОН ОТПРАВЛЯЛ ВОЗДУШНЫЙ ПОЦЕЛУЙ - была наша мама Наташа,каждое утро бежал с удовольствием и обнимался при встрече с ней показывая свои игрушки. И да,может для кого то это банально - но каждые выходные он вел нас по дороге к садику и пытался открыть закрытые двери - ВОТ МАМОЧКИ - это точно показатель ,что ребенку там хорошо! Всегда ЧИСТЫЙ,опрятный,накормленный уходил из садика + подделки в руках и куча эмоций,что он их делал сам! На все праздники Наталья организовывает аниматоров - это не только отличные фотокарточки ,но и незабываемые эмоции деток! Елена Николаевна - прекрасный логопед ,она же проводит музыкальные занятия с детками (эти занятия просто шедевральны и каждое из них заканчивается мыльными пузырями - детки просто в восторге) - СПАСИБО и Вам хотим сказать! Алина Александровна - педагог старшей группы ,мы к ней перешли совсем недавно ,за несколько месяцев до ухода в муник.Прекрасный педагог с большим опытом работы - все четко и по делу.Спасибо Вам за Вашу работу! Ольга Витальевна - наш повар и педагог второй ,так же с трепетом и любовью относиться ко всем деткам!Спасибо за сытые животики! Наша семья выражает ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ и НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН за Ваш труд,заботу и любовь к нашему сыну! Мы знаем,что он у нас не простой мальчик с характером - но именно Вы полюбили его и согревали своей любовью на протяжении этих 1,5 лет!
7 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за тёплые слова, безумно приятно 🙏❤️
ЮВ
ЛЛ
Лин Линковая28 отзывов
23 ноября 2022
11 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе! Очень приятно!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Детский сад №433 мин250 м
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
ЖК ElevenУлица Академика Парина, 431 этаж
Академический район, Екатеринбург, 620105
Разноцветные цыплята, логопедический центр
⏳ Продолжительность - 45 мин. Диагностика 999 ₽ вместо 1500 ₽❗
Записаться на диагностику
Kidsberry, частный детский сад
Открытие, детский сад
Группы до 3 лет
Академия детства, частный детский сад
Волшебная радуга, центр раннего развития
Группы до 3 лет