Maslo

Студия эстетики лица и тела
КК
Ксения Канкалова9 отзывов
25 ноября 2022
В студии Maslo я побывала уже второй раз на сеансе антицеллюлитного массажа. Очень хочется отметить работу и поблагодарить мастера Евгению ! Очень неравнодушный , грамотный, ответственный и любящий свою работу специалист ! Уже после второго сеанса я начинаю видеть изменения в теле , кожа подтягивается, лишние объемы начинают уходить .. по рекомендации Евгении , сделала замеры после первого сеанса , и сделаю потом контрольные по итогу , планирую пройти целый курс. Во время первого посещения , мастер сделала мне дополнительно лимфодренажный массаж , что бы запустить отток лишней жидкости из организма . Вообще мне очень понравился такой неравнодушный и душевный подход к клиенту ! Хочу еще отметить , что во время антицеллюлитного массажа, мастер уделяет внимание абсолютно всем частям тела ! И икры, и бедра , и живот , и руки ! Во многих других студиях массаж делается только на определенную зону … Так же хочу отметить эстетическую составляющую сеанса массажа )) Студия очень уютная, очень чисто ! Очень удобная кушетка для массажа , подушечка, пледик, приятная музыка и небольшой полумрак создают атмосферу отдыха и дарят ощущение заботы о себе ❤️ В общем , я очень конечно довольна … изначально думала , что приду попробую в этой студии, потом в другой, третьей, и там уже определюсь где продолжать 🙈 но придя к Евгении в студию первый раз , так и в ней и осталась с огромным удовольствием ❤️
Массаж
Массаж в 4 руки
Виды эпиляции
Хасановская5 мин500 м
Хасановская, 22 этаж
Юго-Западный м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620146
WAX BAR, сеть студий депиляции и косметологии
Скидка 20%. LPG-массаж. Удаление тату, татуажа и сосудов. Чистка лица
Получить скидку и записаться
Massante, студия заботы о теле
Получи идеальный массаж на 60 минут всего за 1490 р. вместо 2190
Matis, салон красоты
Скидка 10% на вечерний макияж при первом посещении
Shelk
Маникюр без покрытия от 1300 ₽ • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Wi-Fi
UNI, салон красоты
Комплекс «Стрижка + уход Davines» за 2990 р. по промокоду «2ГИС»*
Записаться онлайн
Реклама*1–31.12.23. Подробности и условия по т. +7 922 181-18-25 или у администратора салона.