Студия фикс

НТ
Наталья Токарева2 отзыва
17 февраля 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку и добрые слова!👍
ИБ
Илья Баранцев1 отзыв
9 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Илья, здравствуйте! Спасибо большое 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
МЩ
Мария Щипунова3 отзыва
3 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Мария, добрый день, благодарим за добрые слова 🔥 Мы работаем для вас ❤
ЕМ
Евгений Мазуркевич1 отзыв
15 октября 2023, отредактирован
Хочу поделиться своим восторгом от работы компании, которая изготовила для нашего компьютерного клуба прекрасную вывеску. Я остался очень доволен результатом и готов рекомендовать эту компанию всем, кто ищет недорогую, но качественную вывеску. С первого контакта с представителями компании я ощутил их профессионализм и внимание к деталям. Они внимательно выслушали все наши пожелания и сделали несколько интересных предложений, которые помогли нам определиться с дизайном и материалами. Команда проявила гибкость и быстро адаптировалась к нашим требованиям. Вывеска выглядит очень современно и стильно, она привлекает внимание каждого проходящего мимо. Мы получили множество положительных отзывов Отдельно хочется отметить и ценовую политику. Мы удивились, узнав, какую доступную стоимость имеет их работа. Они предложили нам отличное соотношение цены и качества, что для нас было очень важно. Наконец, хочу отметить и процесс сотрудничества с командой. Все сроки были соблюдены, коммуникация была прекрасной, а персонал компании проявлял исключительную доброжелательность и внимание к нашим потребностям. Буду всем советовать обратиться к этой компании, если вам нужна качественная вывеска по выгодной цене. Вы не пожалеете о своем выборе!
16 октября 2023, официальный ответ
Евгений, здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв 🤗 Ждём вас вновь.
ОЗ
Олег Захаров1 отзыв
12 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Олег! Большое спасибо, что выбрали нас 🙏👌 Будьте здоровы!
Т1
Топ 101 отзыв
6 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Топ, спасибо вам за отзыв и высокую оценку!!! Приходите к нам ещё 🙏🏼
ЛД
Любезный Дядя18 отзывов
1 октября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Оплата через банк
Мастерс, рекламное агентство
Выезд на дом
ТИМ, рекламное агентство
Онлайн-услуги
Дмитрий и партнеры, рекламное агентство
Монтаж Сити, рекламно-производственная компания
Доставка • Оплата по QR-коду