Elevenstudio__11

Массажист
АТ
Александра Трофимова2 отзыва
22 ноября 2023
Я всегда была ленивая, что бы ходить в тренажерный зал, заниматься спортом. И найдя Татьяну я была просто в шоке и по началу не верила, что у меня могут быть какие-то результаты. Придя на первый массаж я не поняла ничего, не понимала как он может быть плюсом для моего тела. При этом в мое сердце сразу запало отношение мастера Татьяны так же ее студия. На столько тепло и уютно, что да же я засыпала на массажах. Спустя сеансов 5 я стала замечать как уходят все отёки тела и мои см просто уменьшаются на глазах. После первого сеанса я была очень сильно удивлена мои результаты показали минус 21 см объема по всему телу. Сейчас я уже заканчиваю 3 курс массажа. Результаты просто шикарные, что их отмечают да же другие люди. Что вы получите когда приобретаете курс у Татьяны: + удобное и гибкое расписание массаже на три недели + полный визуальный анализ вашего тела и ваших проблемных зон + приятную и уютную атмосферу с приятным общением + анализ всего тела на умных весах + мягкое и подтянутое тело + уменьшенные объемы всего тела + приятные бонусы и акции от мастера
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Бажова4 мин400 м
Первомайская, 56
Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620075
Открытопо предварительной записи
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, SPA-салон
Скидка 20% на первое посещение!
Записаться онлайн
BeautyBlend, салон красоты
Женская стрижка от 1200 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Ботокс волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Наращивание акрилом • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Lazer_to.you
Аппаратный массаж • Массаж лица • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Лазерная эпиляция
Чанг, тайский СПА-салон
Профессиональные массажисты и спа-терапевты из Королевства Таиланд
Хочу попасть к вам
La Foret, СПА-пространство
Массаж в подарок для всех именинников