Азбука балконов и окон

3.9
ML
Maria Leonenko1 отзыв
18 мая 2024
Цена-качество адекватные, монтажнику Рахматулле 10 звёзд, что не сказать о работе Ильи- один сплошный форс-мажор, специально за месяц (!) уточнили возможность начать в определённые даты, пообещал что конечно можно, подстраиваются под клиента. А по факту после подписания договора сроки перенес, на соответствующую претензию о том что мы договаривались на конкретную дату начал называть нас лгунами и что он действует в рамках договора (стандартно 30 рабочих дней). Если хотите что то зафиксировать - не верьте на слово, фиксируйте все в договоре , не совершаете нашу ошибку. Каждое действие перепроверять и контролировать- то ламинат не тот купят, то сумму не правильно посчитает, то доставку назначит на один интервал, а привезут через 3часа. Также после написания этого отзыва от учредителя данного ИП начали плступать проклятия и угрозы в мой адрес и адрес моей семьи с свмми худшими пожеланиями и переходом на личности.
МЛ
Мария Леоненко2 отзыва
18 мая 2024, отредактирован
Цена-качество адекватные, монтажнику Рахматулле 10 звёзд, что не сказать о работе Ильи- один сплошный форс-мажор, специально за месяц (!) уточнили возможность начать в определённые даты, пообещал что конечно можно, подстраиваются под клиента. А по факту после подписания договора сроки перенес, на соответствующую претензию о том что мы договаривались на конкретную дату начал называть нас лгунами и что он действует в рамках договора (стандартно 30 рабочих дней). Если хотите что то зафиксировать - не верьте на слово, фиксируйте все в договоре , не совершаете нашу ошибку. Каждое действие перепроверять и контролировать- то ламинат не тот купят, то сумму не правильно посчитает, то доставку назначит на один интервал, а привезут через 3часа. Также после написания этого отзыва от учредителя данного ИП начали поступать проклятия и угрозы в мой адрес и адрес моей семьи с самыми худшими пожеланиями и переходом на личности.
Наличный расчётОплата по QR-коду
Походная9 мин800 м
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Новостроя, 2
Елизавет м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620024
Закроется через 33 минуты
СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж
Скидка 40% на окна с монтажом по ГОСТу и отделкой под ключ
Заказать по акции
РекламаПотребительский кооператив «Управление Интеллектуальной Собственностью „Вместе“».
Азурит-Строй, строительная компания
АлТеКс, компания по установке окон, дверей и балконов
Альвас, производственно-монтажная компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка