Donkalian

Магазин
Огромный выбор. Новинки каждый день. Суперкешбэк!
РекламаИП Хабибуллин Р. М.
ММ
Максим Мельников1 отзыв
17 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Максим! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!
DK
Diana Kozlova2 отзыва
7 июня 2024, отредактирован
ЕК
Екатерина Коробова1 отзыв
24 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за высокую оценку. Рады стараться и будем рады видеть Вас снова!
МД
Михаил Дубовицкий2 отзыва
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил. Большое спасибо, что выбрали нас! Будем ждать Вас снова!
ДК
Дима Корюков3 отзыва
13 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Спасибо вам за добрые слова! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!
АЛ
Алина Лисёна3 отзыва
29 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Алина, здравствуйте и спасибо вам за приятный отзыв! Надеемся, что и дальше будем видеть Вас в наших…
АР
Анастасия Рыбина1 отзыв
29 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, спасибо вам, что выбрали нас! Ждём снова в наших магазинах!
ВВ
Валерия Вершинина1 отзыв
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв, Валерия! Рады, что смогли отметить работу наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова!
4 местаБесплатная
Слесарей1 мин150 м
Кирова, 332 этаж8 филиалов
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620028
В наших магазинах для вас:
  • огромный выбор — более 10 000 наименований;
  • вся продукция на 100% оригинальная;
  • все новинки появляются у нас;
  • крутая программа лояльности;
  • постоянные акции;
  • удобный сайт;
  • профессиональные консультанты, которые помогут выбрать то, что подойдёт именно вам.