Zарядниk

Торгово-сервисный центр
A
Alena27 отзывов
5 января 2024
Как мне казалось, у моего прекрасного телефона не работал сканер отпечатка пальцев (почему казалось расскажу дальше). До этого подходила к стойке сервиса Pedant.ru и мне сказали, что диагностика 1500 даже не взглянув на мой телефон 😔. Молодой человек из педанта не вызвал доверия и поэтому я решила поискать ещё сервисы. Прямо напротив находился сервис Zaрядниk, я подошла к мастеру Владиславу, он очень вежливо и доброжелательно общался (как и все остальные консультанты с другими клиентами), взял мой телефон и начал осмотр, хочу заметить бесплатно 😁 перезагрузил мой телефон и как оказалось все работает (дома сама перезагружала, но это не помогло). Возможно глюк был связан со старой плёнкой на экране и я сама решила её заменить. Смысл в том, что было очень приятно, что тебя не стали сразу раскручивать на деньги и предлагать платную диагностику, а просто посмотрели для начала на телефон и я точно бы доверила ремонт (если бы это потребовалось) таким специалистам, понимая, что они действительно помогают клиентам, а не просто хотят на них заработать деньги. Для меня это и есть качественный сервис. Плёнку наклеи махом, прямо при мне стоит всего 1000 рублей (в м.видео делала за 2000, знала бы пришла сюда сразу) Теперь за ремонтом и аксессуарами только к вам и спасибо большое мастеру Владиславу! Очень рекомендую.
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
550 местПлатная
Xiaomi Watch S3. Стиль начинается с часов! — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
АкадемическийУлица Краснолесья, 133G8a бутик; 1 этаж15 филиалов
Академический район, Екатеринбург, 620105
Девайс Революция Цен
Скидка до 20% на аксессуары всем покупателям: промокод «2ГИС»
5 чехлов, сервисный центр
Apple • ASUS • Digma • Fly • Honor • Huawei • Meizu • Nokia • OPPO • Xiaomi
Батарейкин, магазин радиотоваров и аксессуаров
My gadget service, специализированный сервисный центр по ремонту телефонов
BlackBerry • Fly • Lenovo • Panasonic • Sony • Apple • HTC • Nokia • Sony • Выезд на дом
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Калькулятор в телеграме