Malina

Екатерина К19 отзывов
13 мая 2023
Алексей Полянский1 отзыв
10 декабря 2022
Самая ужасная студия, которую я когда либо посещала. Была у "мастера" по маникюру Марии 30 ноября. Отдала за маникюр 1400руб. Изначально было вроде бы все не плохо, но это только изначально. К концу маникюра Мария предупредила меня о гарантии на маникюр 4 дня, на нарощенные ногти 5 дней. Изначально мне не понравилась тонна геля для наращивания под ногтями, просила мастера убрать это, в итоге она повозила фрезоц, но гель так и не был убран. Разошлись на хорошей ноте, сделали фото маникюра. По дороге домой я обнаружила, что длинна ногтей отличается и форма долека от идеала, ладно, смирилась... Через день после посещения "мастера" начала чувствовать давящую боль на нонтевую пластину под ногтем среднего пальца, на нем был нарощенный ноготь с большим слоем геля. Через 4 дня этот ноготь отпал, я написала Марии, меня записали на 8 число на 15.00. За день до этого дня мне написали и попросили перенести запись на 16.00, я согласилась, не ходить же без ногтя. И вот настал этот день, около 13.00 мне написала "мастер" и попросила перенести нашу запись из-за образовавшихся у неё дел, предложила следующий день. В этот день у меня были запланированы дела, об этом я сразу сообщила мастеру и запросила денежные средства для исправления её ошибки у другого мастера. А дальше началось полнейшей неуважение и игнор. Это же не нормально, что маникюру на тот день было несколько дней, а я уже была с 1 отволившимся и 1 на половину отслоившимся ногтем. Несколько дней я писала Марии, спрашивала дальшейшие действия, от неё был только ответ "я занята, отвечу вам позже". По сей день Мария игнорирует мои сообщения, абсолютно не уважительное отношение. Полное разочарование о посещении студии. Этот недоманикюр не стоит таких денег. Не советую эту студию. Прикладываю все фото
ВК
Виктория Калинкина4 отзыва
6 декабря 2022
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Шарташский рынок4 мин350 м
Улица Куйбышева, 84/21 этаж
Шарташский рынок м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620100
Открытопо предварительной записи
Пилки, сеть студий маникюра и педикюра
Снятие + педикюр + покрытие гелем-лаком всего 2500 ₽ с клубной картой
Записаться онлайн
Panda nails, студия красоты
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей
Lite SPA, студия красоты и здоровья
Лазерная косметология • Удаление перманентного макияжа • Аппаратный маникюр • Аппаратный массаж • Обертывание • Минута от 15 ₽ • Лазерная эпиляция • Кедровая бочка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Вуаля!, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Laki Bliki, студия красоты
Педикюр • Мужской маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей