Фортуна

Магазин
Алия Маусумбаева2 отзыва
17 февраля 2024
Очень рада, что не прогадала с выбором компании. На всех этапах от первого обращения (у меня их было 3😄) до установки все было высшем уровне. Сроки все были соблюдены, все пожелания учтены👌 Отдельное спасибо менеджеру Гульшат. Я буквально проходила мимо их офиса и решила «прицениться», не зная даже точных размеров кухни, потому что на тот момент на руках был только план квартиры, другой бы на ее месте может даже и не воспринял мой запрос всерьез, но Гульшат все посчитала и даже предложила 3 варианта планировки. Поэтому я сразу увидела ее заинтересованность и профессионализм. Мы несколько раз переделывали проект и даже после подписания договора был один момент, который я хотела исправить в кухне, я была готова к отказу , но Гульшат отозвалась на мой запрос и быстренько все подкорректировала. Ну и конечно большое спасибо Алексею и Дмитрию, которые занимались установкой кухни. Хочу отметить важный момент - когда привозят кухню, а это оочень много коробок, техники и инструментов, и ребята были аккуратны не только с самой кухней, но и моей квартирой😄 Они не оставили после себя в комнате ни одного косяка, ни одной царапины или просто потертости, для меня это тоже было важно. Собирали кухню 2 дня, без перерывов🙈 Результатом я полностью довольна!
ХУ
Хисрав Умронов1 отзыв
5 февраля 2024
Ботаническая10 мин900 м
Белинского, 210а1 этаж
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620130
Элемента, салон мебели
Кухонные гарнитуры в наличии и на заказ под ваши размеры
Получить дизайн-проект
ProSleep, мебельная компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Mebel-ekabu, мебельная компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Погода в доме, сеть фирменных офисов продаж
Кухни на все случаи жизни со скидкой 15%*
Посмотреть каталог
Реклама*При покупке любой кухни с монтажом от 60 000 руб. скидка 15% действует на конструкцию. Не является публичной офертой.
СтеклоДом, сеть фирменных офисов продаж
Кухни под ваши аппетиты. Варочная панель в подарок!
Записаться на замер
РекламаПотребительский кооператив «Управление Интеллектуальной Собственностью „Вместе“».