Уралдом

Агентство недвижимости
ОУ
Ольга Угловая1 отзыв
7 мая 2023
Хочется оставить отзыв про риэлтора Елену Шумкову, надеюсь он будет полезен людям, которые не могут определиться в выборе агента. Мы знакомы с Еленой с 2021 года, за это время вместе мы успели: купить двухкомнатную квартиру, сдать однокомнатную квартиру, ещё раз сдать ту же однокомнатную квартиру, затем продать её, после купить евротрëшку, сдать двухкомнатную. Всегда всё было сделано быстро и профессионально, думаю всё понятно только потому сколько раз мы возвращались к Елене. Два раза из трёх даже не выкладывали объявления о сдачи в интернет, мы только говорили Елене, что нам нужно сдать квартиру, а она сразу же находила клиента. Всегда рекомендуем Елену своим друзьям, знакомым. Если ещё будем продавать/покупать/сдавать недвижимость, то обязательно обратимся к Елене, ведь она всегда с теплотой отностится к своим клиентам.
m
matafonovatatyana1 отзыв
5 мая 2023
Расскажу нашу историю. Мы с супругом обращались за помощью к Елене Шумковой, и остались крайне довольны! Продавали ипотечную 2-х комнатную квартиру. Елена продала квартиру с первого просмотра!!! Не думала что такое реально))) И сразу покупали строящееся жилье в ипотеку (Елена помогала оформить вторую ипотеку при первой действующей! Одобрили за 1 минуту 30 секунд))) Что еще крайне важно, мы использовали маткапитал с выделением долей детям СРАЗУ🔥 (Елена подсказала что так возможно, за что ей огромное спасибо!) Теперь мы обладатели шикарной большой квартиры в доме комфорт-класса 😍 Была квартира 2х комнатная 59 кв.м стала еврочетырешка 85 кв.м, платеж был 28.800₽ при ставке 8,9% сейчас же 27,980 🔥 ставка 5,6% Это высший класс 👍 Елена профессионал своего дела, сложилось ощущение что человек не просто работает, а живет своей профессией! Знает все нюансы и подводные камни. Все моменты решались быстро и легко, нам не приходилось сильно вникать в процесс продажи и покупки, буквально все было сделано за нас. Для меня как для человека далекого от бумажной волокиты это крайне важно. К таким специалистом как Елена хочется обращаться, и рекомендовать своим знакомым. Так что если для вас важно чтобы все было сделано четко, легко и быстро, рекомендуем Елену!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Геологическая6 мин600 м
Площадь 1905 года8 мин700 м
СуворовУлица Радищева, 6а2707 офис; 7 этаж; 2 подъезд
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Новосёл, сеть агентств недвижимости
Профессиональные операции с недвижимостью. 25 лет помогаем людям!
Бесплатная консультация
Уральский Дом Недвижимости