Санрусс

3.4
SZ
Sanyok Zadorkin1 отзыв
4 мая 2024
Хочу предостеречь от работы в данной компании. Я проработал в компании 3 недели, и первое что я хочу сказать это то, что заработную плату в 200-300 тыс, которую указывает работодатель я не увидел не только у себя (за 3 недели заработал 30 тыс., мне сказали что я попал просто между объектов, хотя мол на момент адаптации в вакансии указана зп 100 тыс.), но и другие окружающие коллеги не получали таких денег (один сотрудник получил в декабре 270 тыс., но то что он их получил не за то, что в декабре зафигачил много чего, а за те объекты которые ещё висели с давних времен). Второе что я хочу сказать, все то что написано о вовремя выплаченной заработной платы это вранье. Третье, были дни когда ты просто сидишь в ожидании звонка, что тебе нужно ехать на работу, а по итогу ты весь день просидел потратил, и нифига не заработал. Четвёртое, работой уровнем "премиум" я бы не назвал в данной компании. Да материал дорогой, да инструмент есть, но в исполнении есть пробелы, которые они кстати могут исправить. Пятое, это то что пишут про спецодежду, которую будут выдавать, и прочие плюшки как работодателя все это вранье. P.s Зп платят от проделанной работы, но с работодателем я договорился, что минимальные выплаты будут 30 тыс. раз в 2 недели. При это нужно за 2 дня до выплат предупредить работодателя, чтоб он подготовил сумму. Проработав три недели я уведомил работодателя зя пять дней до даты ожидаемой выплаты о том, что я б хочу увидеть обещанные 30 тыс, раз в 2 недели выплачиваемые. Так вот, предупредив в понедельник, что к пятнице мне нужны деньги мне сказали, что они будут. И так говорили до вечера пятницы. В 17-00 в пятницу мне говорят что деньги будут. Где то ближе к 20-00 говорят, что денег не будет, могу л я подождать до понедельника. Я им сказал, что ждать то могу, но в понедельник я на работу не выйду. Мне переводят 10 тыс., и говорят что в субботу еще скинут. Воскресенье вечер мне денег так и не переводят. Я пишу работодателю что в пнк я выходной, т.к денег не перевели. А сам договариваюсь у знакомого выйти за наличку в пнк, т.к семью как то же кормить нужно. По итогу я уже выезжаю к знакомому в понедельник на работу. Мне переводят оставшуюся сумму, которую должны были в пятницу перевести. Звонят говорят, чтоб я ехал в офис и выходил на объект. Я говорю что не могу, т.к уехал на другую работу. Вечером меня увольняют, со словами мол я сам виноват. Вот такая краткая история об опыте работы в данной компании.
SU
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620142
ИнженерПро, магазин сантехники
Всё для отопления, водоснабжения и канализации. Честные цены. Доставка
Теплоотдача, инженерный центр
Спецпредложение: проект отопления в частном доме бесплатно!*
Реклама*При покупке оборудования в нашем инженерном центре. Подробности по т. 8 800 551-31-73.
Дежурный сантехник, сантехническая компания
Услуги сантехника круглосуточно. В дневное время от 600 р. Все районы!
Вызвать мастера
Уралэнерготел, инженерная компания