Сушиlandia

И…
Илья ……….3 отзыва
28 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Илья, мы приносим извинения за данную ситуацию. Уточните, пожалуйста, номер телефона или номер заказа.
СЗ
Светлана Зенкина1 отзыв
30 марта 2024
Короче заказали 2 лапши и сет роллов, мужу приглянулась удон со свининой и острым соусом, я собрала себе коробку из фунчозы креветок овощей и устричного соуса, начнем с коробки мужа вместо острого соуса(ради чего он ее и заказывал) прислали сливочный, ни вкуса ни запаха ни у одного из ингредиентов мы не обнаружили, абсолютно безвкусное месиво! Моя коробка:вареная морковь, вареный перец и капуста, я такое не ем, это ужасно, все со вкусом вареной моркови, у меня была фунчоза с креветками и устричным соусом стоимостью 432р, ничего себе так то за лапшу, ну да ладно, креветки в размере 60 гр стоили 211 р, к ним претензий нет, они были очень вкусные, но!!!! Они наверно думают что за дбил полезет взвешивать креветки, которые положили ему в лапшу, нашелся тот дбил, 40 грамм вместо 60! Полное разочарование! Роллы кстати достаточно вкусные и большие, правда имбирь сухой, а вот вок не берите!!!! И доставка из соседнего дома заняла 2,5 часа
2 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, сожалеем, что расстроили вас. Уточните, пожалуйста, номер телефона на который оформляли за…
Guest Пользователь5 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
2 апреля 2024, официальный ответ
Приносим свои извинения за неприятную ситуацию. Уточните, пожалуйста, номер телефона на который оформляли заказ или номер заказа .
ОЕ
Ольга Емельянова2 отзыва
9 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за выбор нашей компании. Будем рады видеть вас вновь 🙌
MT
Mimimi Ta15 отзывов
9 марта 2024, отредактирован
КМ
Кристина Максимова8 отзывов
6 марта 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Кристина, приносим свои извинения за данную ошибку. На ваше обращение ответили в ват сап.
СШ
Светлана Шеломенцева2 отзыва
28 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Сожалеем, что расстроили вас. Утоните, пожалуйста, номер телефона или номер заказа мы обязательно разберемся и примем меры.
😊5 отзывов
20 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Приносим извинения за доставленные негативные эмоции. Для проведения проверки по Вашему отзыву прось…
СД
Сауле Дуспаева1 отзыв
2 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Приносим свои извинения, мы обязательно разберемся и примем меры.
Средний чек 500 ₽
Наличный расчёт
Также люди ищут
Готвальда, 6 к31 этаж18 филиалов
Заречный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620034
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Суши Wok, сеть суши-баров
«Запечённый сет» за 399 рублей по промокоду «SW8853»
Сделать заказ
РекламаИП Болмасова Е. И. ОГРНИП 319784700399928.
Мама restaurant, ресторан
Мультиформатное меню, блюда на каждый день, детские комнаты!
Посмотреть меню
СУШИ ТОЧКА, магазин
Роллы из-под ножа. Горячая пицца. Вок в коробочке. Акция! Сеты: - 40%
Заказать онлайн
РекламаИП Александрова Е. Ю., ОГРНИП 322450000001925.
Папа Джонс, пиццерия
По промокоду «GIS» пицца на выбор в подарок при доставке от 1200 р.*
РекламаООО «Папа Джонс Екатеринбург», Екатеринбург, ОГРН 1103850018073. *Промокод действителен только при доставке от 1200 р.