Бюгге

Быстровозводимые здания / сооружения
МЛ
Макар Лузин12 отзывов
16 мая 2023
У данной компании нас заинтересовал проект дома миллари, 62 м2 от 2,3 млн (нам дом обошелся в 2,680 — это с монтажом, доставкой, фундаментом). На встрече в офисе, менеджер Анастасия проконсультировала и ответила на все вопросы. Но мы с супругой все равно взяли время для того чтобы подумать и принять решение. Выбор оставили в пользу этой фирмы , потому что после общения сложились хорошие впечатления, да и была возможность съездить на производство и посмотреть все своими глазами перед покупкой. Нам показалось что в соотношении цена - качество это лучшее предложение на рынке. После заключения договора вручили комплимент от компании и передали наш договор в отдел сопровождения, менеджер вовремя предоставил нужную информацию по подрядчикам, потому что одна из головных болей было обустройство участка перед установкой домика, нужно было реализовать септик, скважину и фундамент. Было приятно получить уже готовое решение в виде подрядчиков, с организационным процессом компания помогла, мы только подписали договор с подрядчиком и оплатили стоимость работ. После заключения договора дом стоял на участке в собранном виде через 2 месяца. Был вопрос при эксплуатации, мы написали и к нам приехал специалист, отрегулировал входную дверь , за что отдельная благодарность, т.к не всегда удается после покупки рассчитывать на гарантию. Это наш с супругой опыт, никого ни к чему не призываю, выводы делать каждому самостоятельно! Покупкой остались довольны, спасибо.
ЕА
Екатерина Александровна18 отзывов
6 мая 2023
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании бюгге за постройку нашего дома. На начальной стадии и не только нам очень помог менеджер Александр, он рассказал обо всех деталях и положительных сторонах домов. Изначально я, не собираясь покупать дом, а только лишь присмотреться, связалась с Александром, он рассказал мне всё о домах, которые у них имеются,тем самым смотивировав меня на покупку дома, после разговора я уже была убеждена внутри себя, что буду покупать дом, чем и занялась на следующий день. Особенно хочется отметить группу проекта, которые на всех стадиях сопровождали и держали нас в курсе дела, вовремя отправляли нужные данные, фотоотчет. Не могу не выразить должной благодарности Алексею, мастеру по производству, который отнесся к делу с особой серьезностью и ответственностью. 15.04.2023 нам привезли дом, целый день Алексей следил за рабочими и говорил где, что и как лучше сделать. В общем, спасибо огромное, теперь мы имеем прекрасный домик с красивейшей террасой! Хотелось бы обратить внимание компании на имена, указанные выше, ведь таких ценных сотрудников должно быть как можно больше! Еще раз спасибо, всем советую данную организацию, им не страшно доверить производство Вашего уютного гнёздышка 🏡🙏🏼🙏🏼
Лечебный22 мин2 км
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Хлебная, 17
Лечебный м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620030
АРС-Пром, производственная фирма
Производство быстровозводимых зданий из ЛСТК и металлоконструкций
Узнать стоимость
Блокмодуль, производственно-строительная компания
Строй комплект, компания по строительству каркасных зданий и строительных бытовок
Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Урал-Контейнер, строительная компания