В ресурсе

13 апреля 2024, отредактирован
ТК
Таня Клоц14 отзывов
21 февраля 2024, отредактирован
Спойлер: сюда больше ни ногой. Во-первых: здесь нет постоянного администратора. То есть спорные моменты решить здесь и сейчас не с кем. Дверь закрывается на магнитный ключ. Поэтому если прийти на тренировку заранее, а не за 5 минут до начала. Не факт, что вообще запустят. Для меня это минус. Но с ним можно жить. Во-вторых: 2 февраля, я написала тренеру Марии, что хочу заниматься индивидуально зумбой. Мы выбрали удобный день и время. Однако на кануне, 9 февраля, поздно вечером тренер пишет, что индивидуальные занятия сейчас нет возможности проводить. Ну и как бы снова вопросики, а почему этот момент не прояснили заранее с администраторами? Снова остаётся осадочек, но жить можно. В-третьих: от чего меня очень сильно бомбануло. Ходим с сыном на занятия к тренеру Алёне. Здесь тоже на очень многое можно закрыть глаза, т.к. это единственное ближайшее место для вечернего досуга с ребенком. Но на что нельзя смотреть сквозь пальцы, так это на то, что у тренера с родителями, кто уходит "по своим делам", а не ждёт ребенка в холле, с ними нет никакой связи. Ситуация: привели первый раз ребенка, он плачет, просится к маме. И вместо занятия, мы 50 минут развлекаем одного единственного ребенка, лишь бы не плакал. Я за это деньги плачу? Ну как бы нет. Или привели ребенка с явными признаками ОРВИ, опять нет возможности связаться с родителем, чтобы ребенка забрали. В случае травмы или плохого самочувствия детей, возможности у тренера связаться с родителем - нет. Это огромный минус. Также с нами не заключался договор об оказании услуг. Я об этом месте не знаю ровным счётом ничего, какие обязанности передо мной у главного лица, какие обязанности у меня. Кстати, администратор, с кем я списалась только в ТГ, т.к. ее не было на месте. Обещала, что впредь у всех детей будут мерить температуру, даже смотреть горло)) и наличие соплей. Не знаю, действует ли это правило, надеюсь что да.
АK
Месячный абонемент от 600 ₽
Машиностроителей15 мин1.5 км
ЖК Космонавтов 11Проспект Космонавтов, 9а1 этаж
Завокзальный м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620091
Stretch house, студия растяжки и фитнеса
Запишись на пробную тренировку за 69 рублей
ДРАЙВ ФИТНЕС, сеть фитнес-клубов
Открой для себя DRIVE: запишись на бесплатную пробную тренировку
Пионер, студия фитнеса для здоровья
Безлимит на 5 месяцев (фитнес + тренажёрка) — 9900 ₽!
Узнать подробнее
Gold Fit, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 1990 ₽ • Персональный тренер • Массаж • Минута от 12 ₽ • Вертикальный солярий • Айкидо • Бокс • Мужской бодибилдинг • Пауэрлифтинг • Онлайн-услуги
Carver Fitness, фитнес-клуб
Оздоровительный массаж • Оплата по QR-коду