Пикник-клуб

21 июня 2023
С
Саша1 отзыв
16 марта 2023
Я не опытен в отзывах, так что, сори). Открыл для себя какою то новую грань кайфа (повзрослел наверное))). Считаю, что это отличный вариант для свидания. В ресторан, кафе или клуб дорого и много людей, ещё и нарядиться надо. В кино или музей – банально и скучно. А можно здесь взять бунгало на несколько часов, без посторонних. Еда и напитки на свой вкус и кошелёк. У меня батя настойку делает- песня. Сами пожарили, сами съели и не траванёшся. Процесс - одно удовольствие. Свежий воздух. Огонь от камина-мангала какое то особое блаженное настроение дает. Дама счастлива. Спокойно, уединенно. Твой домик – твои правила. И кухонька и диванчик и все остальное есть. Я такого уютного и удобного формата пока не встречал. Для пикника 2-4 чел. оптимально. И в лесу и в городе одновременно, такси недорого и быстро. Домиков хоть и мало, но зато ты царь на своей территории. Потом дома спал, как убитый, хотя какая то бессонница была до этого. Буду ходить иногда. Спасибо, рекомендую!!!
RK
Тепло, уют-клуб
Русские бани. Тёплые гриль-домики. Банкетный зал до 30 гостей
Забронировать
Пески, загородный клуб
Прачечная • Беседки • Банкетный зал • Юрты • Час 600 ₽ • Русская парная на дровах • Бассейн • Беседки • Джакузи • Оплата по QR-коду
Золотые пески, база отдыха
Русская парная на дровах • Беседки • Камин • TV/DVD • Веники • Простыни • Чай • Wi-Fi • Аренда мангала • Тёплая беседка
Мыс Рундук, база отдыха
Бани • Беседки • На берегу • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • До 400 мест • Тёплая беседка • Wi-Fi • Кафе
Усадьба Поликарповых, база отдыха
Уютный коттедж в экостиле с баней на берегу Шарташа
Забронировать