Teplo

Магазин
Мгновенный кешбэк 5% от любой покупки!
in
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова!!! Мы стараемся 😁
АЛ
Анастасия Луткова1 отзыв
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим вас, что выбрали нас 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
Анастасия С.4 отзыва
EA
Eyes Angel1 отзыв
3 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь! Рады видеть вас снова 😉
ИВ
Ильназ Валинуров1 отзыв
7 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Ильназ, добрый день. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв. Были рады знакомству ❤
АЮ
Артур Юнгман1 отзыв
8 июня 2023
16 июня 2023, официальный ответ
Артур, добрый день, огромное спасибо 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤ Т…
КС
SM
Stas Makulov1 отзыв
26 февраля 2023
27 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Тот, спасибо большое за такой приятный отзыв ❤ И, конечно же, ждем вас снова 😁
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
ЖК Светлый1 мин150 м
ЖК СветлыйМикрорайон Светлый, 11 этаж39 филиалов
Уктус м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620023
Сеть магазинов Teplo была основана 2019 году.

Наши магазины:
  • в Екатеринбурге — 33 филиала
  • в Арамиле — 1 филиал
  • в Березовском — 1 филиал
  • в Верхней Пышме — 2 филиала
  • в Полевском — 1 филиал
  • в Сысерти — 1 филиал
Несколько точек на стадии открытия. Магазины расположены локально в микрорайонах городов, а это значит, что мы всегда рядом.