ID

АИ
Анастасия Игнатович11 отзывов
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим Вас за отзыв 🌹 Приходите ещё 👌🏻 сразу за хорошим качеством 🤗
ТТ
Татьяна Тихомирова3 отзыва
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, большое спасибо за отзыв!! Очень приятно 🤗 до новых встреч 🌹
Алёна Машканцева14 отзывов
21 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Алёна, большое спасибо за отзыв 🌹очень приятно🤗 и всегда рада новым встречам и общению!
IS
Irina Soboleva2 отзыва
2 сентября 2023
2 сентября 2023, официальный ответ
Ирина, благодарю Вас за отзыв 🌹 и приятное общение! Всегда рада новым встречам!
ЯК
Яна Кухарева6 отзывов
15 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Яна, благодарим Вас за отзыв 🌹 и наши регулярные встречи! Очень рады нашему взаимодействию‼️
ДМ
Даша Масютина3 отзыва
21 апреля 2023
Е*
Евгения *****7 отзывов
24 марта 2023
25 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Евгения! Благодарим Вас за отзыв 🌹 Приходите вновь!
ТК
Таня Коновалова6 отзывов
10 марта 2023
11 марта 2023, официальный ответ
Татьяна, благодарим за отзыв 🌹 очень приятно! Приходите, будем экспериментировать с радостью 😁
Irina🌸 Ш3 отзыва
23 февраля 2023
ИК
Ирина Киселева1 отзыв
15 февраля 2023
Уже больше двух лет свои волосы доверяю только топ-стилисту Ирине! Процедура Тотал-блонд мне подходит, ведь она включает в себя реконструкцию волос, салонный уход (питательная маска) , а у меня от природы тонкие волос. Каждый раз убеждаюсь, что попала по адресу, нашла своего мастера премиум-класса. Ирина всегда подскажет как и какими средствами ухаживать за волосами в домашних условиях, а для этого она для своих клиентов всегда приобретает что-то новое и только премиум-сегмента (после Паул Митчелл появились итальянская и французская линейка шампуней и уходов за волосами). Наша фея Ирина всё пробует на себе. А какие чудодейственные средства для кожи головы с эффектом возврата меланина седому волосу на 70%!!!С 60 –это просто огонь! Приходишь в салон с хорошим настроением, всегда уверена, что стрижка будет супер, с чёткой линией и цвет волос будет именно тем, с которым ты будешь на 10 лет моложе выглядеть! У Ирины чудесные руки, лёгкие, волшебные! Не замечаешь времени (процедура длиться 3 часа)! Из салона уходишь в отличном состоянии духа, окрыленная! А ещё Вас всегда ждёт чай с печеньками или козинаками!!!Ирина супер-мастер, дипломированный колорист и просто душевный человек!!!Всем рекомендую, не пожалеете! Лично я благодарна судьбе, что такой волшебный бьюти-мастер как Ирина есть в моей жизни!!!
16 февраля 2023, официальный ответ
Ирина, Благодарим Вас за такие тёплые слова и рекомендации 🌹 Очень рады нашим встречам и общению…
Парикмахерские
Женская стрижка от 1400 ₽Мужская стрижка от 900 ₽
Преображенский парк4 мин400 м
Улица Павла Шаманова, 91 этаж
Академический район, Екатеринбург, 620105
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
In Color Salon Ekb, салон красоты
Творческая мастерская, где наши стилисты помогут вам стать лучше!
Beauty time, студия красоты
Мужская стрижка от 300 ₽ • Наращивание волос • Афрокосы • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Педикюр • Аппаратный маникюр • Релаксирующий массаж • Ламинирование бровей • Выезд на дом
Брусника, салон красоты
Пилинги • Мужская стрижка от 800 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Аппаратный массаж • Спортивный массаж • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Golden tress, салон сложного окрашивания
Женская стрижка от 1100 ₽ • Мужская стрижка от 900 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Спортивный массаж
Вам идёт, парикмахерская для всей семьи
Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Wi-Fi • Оплата по QR-коду