Технозалог

9 сентября 2023
ГД
Галина Долматова6 отзывов
27 мая 2023
На Авито в объявлениях данного магазина увидела объявление о продаже Зарядное устройство DAEWOO DW 450. Было 4 часа утра конечно же мне никто не отвечал ни на сайте,ни по телефону. Объявление было актуально и я поехала с сортировки по адресу написанному в объявлении победы 36,т.к магазин круглосуточный. Приехав туда,мне открыл молодой человек и говорит,что у них данного зу нет и находится он на сортировке (откуда я и приехала) т.к мне нужно было срочно,я поехала туда,приехав туда на двери было объявление «Ушёл до сбербанка» ,подождала и позвонила в звонок, открыл заспанный молодой человек и говорит у нас данного зу нет,видимо сменщик не снял объявление. Как так сменщик не снял если размещено в 10 утра,они что меняются и не проверяют? В итоге я потратила деньги на дорогу,время и силы. Утром мне пишут объявление актуально и с продажи данный товар никто не снял,находится на Технической 41,но продавец сказал что нет. Получается меня либо обманул продавец,либо тот кто отвечает за сайт? Как работают продавцы не зная что у них есть,а чего нет? Почему в круглосуточном магазине никто не отвечает на телефон ? Ставлю единицу,никому не советую иметь дело с данным магазином.
Наличный расчётОплата по QR-коду
Техническая1 мин100 м
Техническая, 411 этаж7 филиалов
Старая Сортировка м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620090
Первый выездной
Приезжаем на дом, скупаем технику, электроинструменты, онлайн-оценка
Оценить онлайн
Победа, комиссионный магазин
Девятки, комиссионный магазин
Fly • Honor • Huawei • LG • Nokia • OPPO • Panasonic • Philips • Samsung • Sony
Берем всё, комиссионный магазин
Окей, комиссионный магазин
Acer • BlackBerry • Digma • Honor • HTC • Lenovo • LG • Nokia • Panasonic • Philips