BarbarossA

Владимир Межлумян1 отзыв
7 июня 2023
Выбран компанией
10 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Владимир! Спасибо большое за такой приятный отзыв, всегда рады вам.
КО
Кыдырали Орманов1 отзыв
29 мая 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Кыдырали, здравствуйте! Благодарим вас, что оценили 🔥 Приходите, будем рады вас видеть 💛
VV
Vatari Vat2 отзыва
18 мая 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Vatari, за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Мы работаем для вас ❤
ИШ
Иван Шипицын3 отзыва
11 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Иван! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем ждать вас снова ❤
МБ
Максим Богатко2 отзыва
2 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Максим, добрый день! Спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Мы работаем для вас!
Александр Бобров6 отзывов
27 апреля 2024
АШ
Александр Шеин8 отзывов
23 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Благодарим за отзыв 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
РШ
Роман Шайхулин1 отзыв
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Роман. Благодарим вас за такой приятный отзыв 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады!
Парикмахерские
Мужская стрижка от 600 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Проспект Космонавтов10 мин900 м
Уралмаш11 мин1 км
Ильича, 421 этаж
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620143
Скидка 20% на первый визит + бесплатная окантовка в течение 14 дней!
Barbarossa на Уралмаше не оставит вас равнодушными!
Именно тут:
  • мастера, которые понимают всё без лишних слов;
  • администраторы, которые умеют подобрать для вас идеальный напиток;
  • обстановка, которая восхитит даже самого искушённого эстета.
Всё это в дополнение к стильной стрижке и вашему современному образу.