Кафе
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
НД
Никита Дудин1 отзыв
8 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
КМ
Кира Макарова5 отзывов
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Ждём в гости снова!
ЯК
Яна Константинова8 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
ИШ
Иван Шумихин1 отзыв
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Сделаем всё возможное, что…
ЛИ
МЛ
Мария Лесковец4 отзыва
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень рады, что вам все понравилось! Всегда будем ждать вас в гости снова)
ОЛ
Авторская вкусная и красивая кухня. Акции! Десерты. Живая музыка
Наши блюда
РекламаООО «Барзая».
Старик Хинкалыч, кафе
Средний чек 500 ₽ • Хинкальные • Грузинская кухня • Кавказская кухня • Заказ столиков • Хинкали • Салаты • Хачапури • Супы • Wi-Fi
Старик Хинкалыч
Средний чек 400 ₽ • Хинкальные • Грузинская кухня • Кавказская кухня • Заказ навынос • Хинкали • Салаты • Хачапури • Кофе с собой • Wi-Fi
Хмели Сунели, ресторан счастливой грузинской кухни
Бизнес-ланч от 400 ₽ • Бизнес-ланч • Винная карта • VIP-зал • Аниматоры, мастер-классы для детей • Хачапури • Салаты • Супы • Доставка • Wi-Fi
Старый Ереван, ресторан армянской кухни
Зал до 50 человек. Сытно, вкусно, душевно организуем ваш банкет