Сиам

3.7
�V
🍒 Vishenka1 отзыв
19 февраля 2024
19.02.2024 года позвонила в Сиам чтобы забронировать спа программу на день рождения ( 03.03.2024) взяла трубку девушка , говорила не приятно , недовольно , объяснила что хочу с подругой провести время в Сиам . Мне сказали какой адрес вам надо !? Я еще когда звонила выбрала из списка адрес Бориса Ельцина 8, ладно , мне не сложно , повторила адрес , мне говорят - значит там хотите.. я говорю да . Она просто пропала на минуту , не сказала не подождите пожалуйста я сейчас посмотрю свободное время или что то еще .. просто пропала .. я сижу и понимаю что это г@внище какое то , как туда идти вообще !? Себя не уважать ? Хотела уже отключится , и тут она выдает - МЕСТ НЕТ !!!!!! Не спасибо за ожидание , могла сказать на данное число к сожалению мест нет , я могу вам предложить другое или что то подобное . Что за отстой вообще !? Настроение в 0 , как вообще вы работаете ? Вам надо идти в столовку еду раздавать ну серьезно . Позвонила в другое спа на Крестинского , мне сразу все рассказали , предложили , объяснили . Я тут же все оплатила и буду праздновать свой день рождения там . Надеюсь клиенты посмотрят мой отзыв и никогда в жизни к вам не придут . Спасибо за уделены 3 минуты хамства . Слава Богу мест не оказалось и я не буду смотреть в свой день рождения на недовольные р0жи
Сц
Сиам, центр релаксации
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Обязательно разберемся в ситуации и вернемся к вам с…
NS
Nikolina Sopina4 отзыва
3 марта 2023, отредактирован
Хотела записаться с подругами, поскольку очереди, не могли найти себе число. Наконец подруги записались, я сразу позвонила , чтоб тоже записаться в это время, меня очень расстроили, тем что нельзя одновременно , есть только одна комната. Я смирилась и попросила забронировать время по раньше, позже позвоню и сообщу какое спа выберу. Чтобы мое место не увели, я попросила ЗАБронировать !!!!! Потом позвонила и мое место отдали кому -то!!! И мне получается, предлагают, пока девочки буду плавать в спа, я пойду на массаж, а когда пойду купаться, они уйдут! Либо далеко заранее записаться! Скажите мне пожалуйста, я зачем записываюсь с подругами???? Чтобы просто в одном помещении побыть??? Испортили все настроение!! Идти теперь не хочется !!!Перезаписываться тоже уже не хочется и так за месяц записались, еще больше ждать тем более не хочется! Да и не мы виноваты, чтоб ! ИСПРАВИТЬ СВОЮ ОШИБКУ МНЕ Н5 ПРЕДЛОЖИЛИ!!!!!
Массаж
Отель HyattУлица Бориса Ельцина, 820 этаж7 филиалов
Центр м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620000
Открытопо предварительной записи
SPATODAY
Вернём 1000 руб. за прохождение «Face-практики»
Чанг, тайский СПА-салон
Профессиональные массажисты и спа-терапевты из Королевства Таиланд
Хочу попасть к вам
Hyatt Regency Ekaterinburg, отель
5 звёзд • SPA • Сауны • Тренажёрный зал • Прачечная • Банкетный зал • Сейф • Гараж • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Eco SPA, салон
Пилинги • Женская стрижка от 2500 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Гидромассажная ванна • Шугаринг • Wi-Fi
T.Y.Ш.Ь, салон красоты
Лазерная косметология • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Аппаратный массаж • Массаж лица • Прессотерапия • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Массаж в 4 руки