Барбершопы
Лучший салон красоты по мнению портала «Е1»*
Реклама*Победитель народной премии «Е1» в номинации «Салон красоты и spa-центр года» в 2022 году.
АВ
Александр Ваганов1 отзыв
сегодня
ВД
Владимир Дубровский3 отзыва
12 июня 2024, отредактирован
13 июня 2024, официальный ответ
Владимир, добрый день. Большое спасибо за ваши рекомендации! Ждем нашей следующей встречи!
DK
DENIS KHALILOV2 отзыва
12 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за ваши рекомендации! Ждем вас снова и будем радовать и впредь!
ГБ
Григорий Б.9 отзывов
11 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Григорий. Огромное спасибо за ваши рекомендации! Ждем вас снова и будем радовать и впредь!
Артур Ахметьянов1 отзыв
10 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Артур, здравствуйте! Крайне приятно слышать, что вам все понравилось. Непременно передадим ваши добр…
Алексей Перевозкин1 отзыв
8 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день. Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Ждем нашей следующей встречи!
В
Владислав1 отзыв
2 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы признательны вам за положительный отзыв, Владислав. Мы обязательно передадим ваши сл…
КН
Константин Никулин2 отзыва
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Константин, здравствуйте! Крайне приятно слышать, что вам все понравилось. Ждем вас снова и будем ра…
ИМ
Игорь Моисеев1 отзыв
31 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв, Игорь. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Всегда рады помочь!
ЕС
Евгений Семакин1 отзыв
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Спасибо за вашу поддержку. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Всегда вам рады!
ВН
Влад Никифоров4 отзыва
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Доброго дня, Влад! Благодарим за поддержку. Всегда рады видеть вас!
ДГ
Дарья Горбатова9 отзывов
24 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Крайне приятно слышать, что вам все понравилось. Всегда рады помочь!
Парикмахерские
Мужская стрижка от 599 ₽
Школа2 мин200 м
Новгородцевой, 151 этаж55 филиалов
ЖБИ м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620092
Сеть мужских парикмахерских (барбершопов) с оригинальной концепцией.
Ломаем стереотипы!
Делаем премиум-стрижки по реально доступной цене.
Мы не задаём вопрос «Как вас стричь?».
Мы убеждены, что самое главное в мужских стрижках — это стандартизация услуги, чёткое описание всех действий мастера, основанное на понимании анатомии мужской головы.
Приходя в любую нашу парикмахерскую, вы можете быть уверены: подстригут точно как надо.
Мы умеем, любим и знаем, как правильно стричь! Доверьтесь настоящим профи.