Sharovary

Компания по доставке воздушных шаров и оформлению мероприятий
Шары сейчас? Шары для бизнеса? Фотозона на выпускной? Легко и быстро!
РекламаИП Мезянкина А. С., ОГРНИП 323665800109982.
TB
Tatyana Bobkova1 отзыв
23 февраля 2024, отредактирован
3 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, огромное спасибо за Ваши добрые слова! Обязательно обращайтесь! Впереди еще очень много праздников))
AK
Anya Koklyagina1 отзыв
22 февраля 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Анна, Ваш отзыв очень ценный ! Спасибо, что потратили минутку и отметили нашу работу!) Мы очень стар…
KT
Ksenia Terentyeva1 отзыв
19 февраля 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Ксения, мы очень рады, что стали частью такого важного события! Обязательно делитесь фотографиями и ждем вас за заказами на будущие мероприятия!
ЕБ
Екатерина Бондарь1 отзыв
6 февраля 2024
Добрый день! Решила поделиться своим отзывом о данной компании. Сделала заказ шаров за три недели до даты (дня рождения ребенка), сделала оплату 100%. В последний день мне пишут, и говорят, что определенного шарика нет (бракованный), и предлагают заменить на другой цвет. Хорошо, замену я согласовываю, но почему Вы не позаботились заранее о наличии шаров? Ведь я делала заказ за ТРИ недели , а не за сутки. В итоге, когда привезли заказ, синие шары, которые я заказывала, были не синими, а бледно-голубыми. Отдельная, неприятная история с доставкой шаров. Раньше, когда я заказывала шары в этой организации - стоимость доставки была включена в стоимость заказа, и сразу оплачивалась, сейчас же оплата идет по факту по стоимости Яндекс Доставки (предварительно мне написали стоимость 300Р). Как я считала, что эти деньги я просто потом переведу менеджеру, который занимается моим заказом. По итогу, мне сначала делают доставку за 209Р, потом ее отменяют и делают доставку за 457Р!!!! Для чего??? Хотя живу я на 8 Марта, и делать доставку более чем в два раза дороже изначальной, с какой целью? Менеджеру говорю, что готова им сделать перевод, так как приложения у меня нет, они просят от меня какой-то код, который якобы должен прийти, но ничего так и не приходило.Когда приехала доставка, и ставят меня перед фактом, что оплата за мной, а приложения у меня нет, и переводы они не принимаю., и у них уже началось платное ожидание, которое оплачивать придется мне, мне приходится скачивать данное приложение, прикреплять карту и плюсом к 457р оплачивать платное ожидание. Очень не приятно. При разговоре с менеджером, она сказала, что со мной свяжется администратор, для решения данного вопроса-прошла неделя, никто так и не связался, видимо клиенты им особо не нужны. Многие положительные отзывы, которые написаны о данной организации - стоимостью 200р, пишешь положительный отзыв-получаешь скидку на шары 200р, я сама до этого оставляла такой отзыв, чтобы получить эту скидку. Так что искренне не советую эту организацию по доставке шаров-праздник будет испорчен
6 февраля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Оставьте, пожалуйста, ваш номер телефона, обязательно свяжемся с Вами сегодн…
t
trisha064 отзыва
31 января 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Мы так волновались за ваш заказ! Очень хотелось, чтобы все прошло на высшем уровне и это получилось! Спасибо Вам за доверие!
А
Анастасия2 отзыва
25 декабря 2023, отредактирован
СИ
Санечка Ивонина2 отзыва
23 октября 2023, отредактирован
Нет ни одного положительного воспоминания от обращения в данную компанию 🤯 Расписывать все долго , поэтому : клиентоориентированность на 0!!! Заказывала фото зону на гендер , в итоге все пришлось буквально выпытывать самой ! И самое главное - даже если ты платишь деньги , к слову сумма у меня было 13000₽, тебе все равно самому надо вникать в названия цветов , в весь процесс и т.д. На монтаж люди опоздали , цвет одного из Шаров сделали не правильно ! (Спрашивается зачем я к ним ездила цвета выбирать ??)))в общем все мутно . Времени искать других не было впечатление от главного события конечно уже не те …. В качестве компенсации в итоге предложили какие то 10% скидки на любые заказы в течении года ☹️ну такое себе предложение. Кстати ответа не дождалась . Реально думают что я пойду к ним второй раз ? Фото приложила , должно было быть золото, по факту поставили серебро .
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, дату и номер заказа, попробуем разобраться)
KD
Kristina Dashtoyan2 отзыва
20 октября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Очень были рады сделать ваш праздник радостным!)
Геологическая12 мин1 км
Площадь 1905 года16 мин1.5 км
Также люди ищут
Розы Люксембург, 362 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620075
Скидка на шары в день рождения!
Филиалы в центре и на Широкой речке.
Оформление детских садов и школ.
  • Шары сейчас? Легко! Огромный ассортимент современных шаров с крутыми цветовыми решениями.
  • Фотозоны на любой случай и бюджет.
  • Поможем вашему бизнесу стать ярче! Оформим входную группу, сделаем брендированные шары.
  • Доставка 24/7.