Наш массаж

4 апреля 2024, отредактирован
Нм
Наш массаж, массажный кабинет
9 сентября 2023, официальный ответ
Елена, добрый день. Напишите пожалуйста дату и время Вашего посещения.
IK
Irina Kantsireva2 отзыва
20 марта 2024
ДБ
Диана Бобылева21 отзыв
2 апреля 2023
Начну с того что я более 7 ми лет откладывала процедуру массажа с мыслью само пройдёт и как у большинства дотянула до тяжкой степени когда всё болит. После этого я решилась найти комфортное место и я его нашла именно в компании НАШ МАССАЖ Для меня было важно: Мой район Комфортное помещение Демократичная цена Опытный мастер с хорошей техникой отработки массажа Первоначальным этапом мне отправили по запросу все сертификаты это была моя мини гарантия что моему здоровью не сделают хуже ведь это важный фактор. Первый сеанс я устроила пробный на тот момент мне попался мастер Александр уже после первого сеанса я поняла что мне легче и купила первый в жизни абонемент .Так бывает но мастер переехал на другой адрес этой же компании. Так же я побывала в руках мастера Максима и заметила что подход и технологии отличаются. Спасибо им огромное и удачи в продвижении/ саморазвитии своих навыков .Опыт у всех высший класс. Но хочу выделить третьего своего массажиста у которого я прохожу уже свой второй абонемент.Мастер Марк самые разнообразные технологи ведения сеансов. Достаточно сильные руки что мышцы чувствуют себя как после спорта но при этом ты лежал смотря на линолеум .Интересное общение в процессе а порой и юмор что даёт хороший настрой на целый день.Думаю что такому сотруднику пора премию ибо он прямо профессионал с большой буквы к которому охота ходить на каждый сеанс. Марк не когда не останавливайтесь на достигнутом вы огромный молодец прям от души желаю вам успеха во всём! Ребятушки всем рекомендую побывать у этого чудесного человека да и вообще на массажах! Благодаря массажам у меня поправилось целых три остеохондроза с сколиозами-боли в спине больше нет! А ещё хорошо разгоняется отложение солей -благодаря этому вы будете выглядеть ещё шикарнее и даже чуток уйдёт лишний вес!Так что решайтесь даже не думая а в кабинете вас встретит теплая атмасфера комфорта, приятная музыка, ухоженный мастер и хорошое настроение. Не могу обойти стороной и операторов которые всегда вежливо отвечают на все интересующие ваши вопросы. Выражаю огромную благодарность компании за правильный подбор персонала и своему мастеру. Мы не прощаемся ведь я включила ваши сеансы на постоянную основу в свою жизнь и ещё не один абонемент будет приобретён мной! С Уважением клиент Диана! Екатеринбург Луначарского 60
ДХ
Диана Худайбердыева1 отзыв
24 января 2023
Нм
Наш массаж, массажный кабинет
24 января 2023, официальный ответ
Диана! Спасибо вам большое за добрые слова 🔥 Будем ждать вас снова!
ВК
Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Чанг, тайский СПА-салон
Профессиональные массажисты и спа-терапевты из Королевства Таиланд
Хочу попасть к вам
Pro:massage
Тайский массаж • Массаж для беременных • Японский массаж • Массаж Юмейхо • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Массаж в 4 руки • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Милый, СПА-салон
Тайский массаж • Массаж для беременных • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Спортивный массаж • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Обертывание • Инфракрасная сауна
El, студия красоты
Мужская стрижка от 500 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Антицеллюлитный • Спортивный массаж • Шугаринг • Восковая эпиляция
Стройней с нами, студия коррекции фигуры
Коррекция фигуры. Гарантия результата. Профессионалы своего дела!
РекламаИП Кищин А.М, ОГРН 322665800208462